Пишите анегдоты , веселей жить будет

Авто-юмор.

Сообщение толян » Ср окт 02, 2013 2:40 pm

три мужика после путяги оформляются на завод в советские времена, их спрашивают -что можете, двое отвечают -немного писать ну и читать можем, их взяли .а третий -все могу, говорит .проверили -слесарь и токарь -все по высшему разряду, говорят -иди пиши заявление, он -а вот писать то я как раз и не умею …ему -к сожалению не грамотных не берем …ушел он а через 20 лет в Амстердаме на аукционе мужик картину покупает, выиграл лот …и деньги пачками выкладывает аукционисту -тот ему говорит -мы не связываемся с наличными деньгами, ВЫПИШИТЕ чек, а мужик в ответ -если б я умел писать -работал бы на Кировском заводе …
толян
Бывалый
Бывалый

Сообщение kivals » Вс окт 06, 2013 11:38 pm

Спартанцы, нах.
http://www.youtube.com/watch?v=c7Y-bhTZJxY
Джимми, джимми.
http://www.youtube.com/watch?v=Zv4OR_cuD08

Приятного аппетита!
http://www.youtube.com/watch?v=IdDfF4hXfj4

"Live Party" японских анимашек. Концерт. На стадионе. С фанатами. Трёхчасовой. Разбудите меня.
http://www.youtube.com/watch?v=rL5YKZ9ecpg
kivals
Бывалый
Бывалый

Сообщение толян » Ср окт 09, 2013 9:01 am

Решил русский у еврея рубль занять. Пришел к нему и говорит:
-Одолжи рубль. Через месяц верну.
-Хоршо, но инфляция, понимаешь? Вернешь 2 рубля. Согласен?
-Ладно.
-А где гарантия, что ты вернешь? Дай мне что-нибудь в залог.
-Возьми топор.
-Давай.
Дал еврей русскому 1 рубль, а русский еврею оставил топор в залог.
Еврей говорит русскому:
-Слушай, пока у тебя деньги есть, отдай мне рубль, а остальное потом вернешь.
-Бери.
Идет русский и думает: денег нет, топор отдал и еще рубль должен. И вроде бы все правильно.
С сайта www_inpearls_ru
толян
Бывалый
Бывалый

Сообщение autocd » Чт окт 10, 2013 1:47 pm

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках!

Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
autocd
Site Admin

Сообщение толян » Ср окт 16, 2013 1:40 pm

толян
Бывалый
Бывалый

Сообщение kivals » Сб окт 19, 2013 8:46 pm

kivals
Бывалый
Бывалый

Сообщение Uleg » Вс окт 20, 2013 4:34 am

kivals писал(а):http://www.liveleak.com/view?i=e09_1382053275

Порадовало в опросе вариант ответа: "Yes. WHO WEARS SANDALS WITH BLACK SOCKS?"
Uleg
Участник
Участник

Сообщение толян » Вс окт 27, 2013 9:30 pm

Еврейская мама говорит сыну:
- Яша! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей.
Во-вторых, еврейка-жена - это выгода, связи, блат.
У вас будет выгодный брак, крепкая семья, дети, хороший, правильный дом.
Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...
Ну, а вторая жена должна быть русская или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, страстные, вкусно готовят. Вы будете
путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим
мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на литовке.
- Почему?!
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!****

-- Вс окт 27, 2013 9:30 pm --

http://www.youtube.com/watch?v=-eP1pdMdxME
толян
Бывалый
Бывалый

Сообщение serj-77 » Ср дек 04, 2013 7:58 pm

Бэрримор ,что это за странный свет на трясине????
Сэр Генри , это русские носят олимпийский огонь....
serj-77
Новичек
Новичек

Сообщение kivals » Вс дек 15, 2013 7:59 pm

Русский в Риге заходит в магазин, достаёт из кармана русско-латвийский разговорник и по складам что-то читает.
Продавщица делает вид, что ничего не поняла.
Тогда русский из другого кармана достаёт золотую "VISA" и кладёт на прилавок. И опять по разговорнику пытается что-то прочитать.
Продавщица оживляется и говорит:
- Нуу лааттно, я нимнооошко понимать по-рууски. Говорите по-руууски, не наатто коверкать латвииийский языык.
Русский в ответ:
- А вот хрен тебе! Я 70 лет слушал как вы говорите по-русски. Теперь вы слушайте как я буду говорить по-латвийски!
------------------------------------------
-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются
-----------------------------------------
Кремль. Вечер. В кабинете Путина темно, включены только настольная лампа и монитор. Путин пишет что-то, нахмурившись. Дверь тихо открывается, неровной походкой входит Медведев, долго не попадая по ручке, закрывает дверь. Пошатываясь, подходит к столу, садится в кресло, закидывает ногу за ногу. По комнате распространяется запах спиртного пополам с дорогим одеколоном.
— Ну как? — не отрываясь от своего занятия спрашивает Путин.
— Усэ подписалы, — отвечает Медведев, хихикает, икает и в притворном испуге закрывает рот ладонью, — Подписали всё, что мы хотели.
— Хорошо, — говорит Путин и продолжает писать.
Медведев ковыряет пальцем в зубах, затем встаёт.
— Пойду посмотрю, как они там. — Говорит он и уже в дверях добавляет — Совершенно не умеют пить.
Путин ставит точку, пробегает глазами последние строки, откладывает лист и поднимает трубку телефона с гербом:
— Соедините с Меркель.
В трубке щёлкает, раздаются гудки. После шестого гудка Путин хмурится, но тут из трубки раздаётся женский голом:
— Халё!
Дальше разговор идёт на немецком.
Путин:
— Анжела, я сразу к делу — согласен на сорок процентов.
Меркель подскакивает на заднем сиденье лимузина, плотно прижимает к уху трубку и радостно взвизгивает:
— Вова, ты просто чудо! Это замечательно! Это просто прекрасно! — Понизив тон: — Что я должна?
— Отзывай «интеграторов».
— Конечно, конечно, считай, их уже нет!
Путин холодно прощается, кладёт трубку и снова берёт исписанный лист. В это время Меркель тычет пальцем в экран смартфона, не попадает маникюром в нарисованные кнопки, шёпотом ругается почему-то на ломаном русском, и наконец решительно прижимает трубку к уху:
— Штефан? Это я. Звони в Киев, скажи, чтобы сворачивали этот цирк! Что? Да, прямо сейчас! Да мне плевать, где ты! Бегом, я сказала!
Разъярённо прерывает звонок и смотрит на плывущий в окне вечерний город взглядом победоносной львицы. Этой зимой немцы не останутся без газа
kivals
Бывалый
Бывалый

Сообщение miha78 » Пн дек 16, 2013 10:50 am

kivals писал(а):Русский в Риге заходит в магазин, достаёт из кармана русско-латвийский разговорник и по складам что-то читает.
-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются

=D>
miha78
Новичек
Новичек

Сообщение Олег ТМ » Вт дек 17, 2013 10:24 pm

Сидят два кума на лавочке, один читает вслух газету, рубрика "А знаете ли вы что...":
"...женское влагалище в течении жизни стираеться на 0,01 мм)".
Толкает локтем соседа: "Чуєш, Микола! От якби нам з тої пи..ди та зробити поршневі кільца"
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение autocd » Сб дек 21, 2013 9:10 am

В Германии есть (для водителей) так называемый - idiotentest - http://www.kp.ru/online/news/1593336/

Список наказаний за оскорбления в адрес участников дорожного движения составила ADAC, немецкая организация в области автомобильного транспорта и туризма.

Самое дорогое "удовольствие" - показать полицейскому средний палец. Оно обойдется в 4000 евро. Вот некоторые из них, причем, не самые грубые:

- Bekloppter (тронутый, чокнутый, идиот) - 250 евро

- Dumme Kuh (глупая корова) - 300-600 евро

- Witzbold (остряк-самоучка, юморист) - 300 евро

- Du armes Schwein, du hast doch eine Mattscheibe (Совсем ослеп, свинья несчастная?) - 350 евро

- Wegelagerer (бандит с большой дороги - о полицейском) - 450 евро

- Zu dumm zum Schreiben (Совсем глупый, даже грамоте не научился) - 450 евро

- Du blödes Schwein (тупая свинья) - 500 евро

- Hast du blödes Weib nicht Besseres zu tun? (Дура, тебе делать нечего?) - 500 евро

- Обратится к полицейскому на "ты" (du) - 600 евро

- Dir hat wohl die Sonne das Gehirn verbrannt (Совсем солнце мозги выжгло) - 600 евро

- Bei dir piept's wohl (не все дома, "помехи" в голове) - 750 евро

- Verfluchtes Wegelagerergesindel (бандиты проклятые, сброд придорожный) - 900 евро

- Wichtelmann (гном, истукан) - 1000 евро

- Bullenschwein (свинья в униформе - с комбинации с показом среднего пальца) - 1000 евро

- Raubritter (грабитель, рыцарь-разбойник) - 1500 евро

- Trottel in Uniform (болван, дурак в униформе) - 1500 евро

- Idioten, ihr gehört in die Nervenheilanstalt (Психушка по вам плачет) - 1500 евро

- Fieses Miststück (дерьмо поганое) - 2500 евро

- Alte Sau (свинья старая) - 2500 евро

Штрафы за жесты и другие знаки:

- Показать язык - от 150 до 300 евро

- Показать круг из большого и указательного пальца (= слову задница) - от 675 до 750 евро - Показать "птичку", то есть покрутить пальцем у виска (Einen Vogel zeigen) - 750 евро

- Помахать ладонью перед лицом (Scheibenwischer - показать движение дворника = слову Idiot) - от 350 евро до 1000 евро

- Показать средний палец (Mittelfinger zeigen, Stinkefinger) - от 600 до 4000 евро.
autocd
Site Admin

Сообщение autocd » Чт янв 23, 2014 9:34 pm

Американец звонит русскому:
- Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса?
- Мужики пиво пьют, дети мороженое едят...
autocd
Site Admin

Сообщение юрий66 » Пт янв 24, 2014 11:39 am

юрий66
Участник
Участник

Пред.След.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов