Заносит

В данном разделе обсуждаем все связанное с ремонтом грузовиков и автобусов Mercedes, Volvo, Scania, MAN, DAF, Iveco, Renault, Neoplan европейского и американского рынков. А так же диагностического оборудования для диагностики и ремонта двигателей Cummins, Caterpillar, Perkins, Komatsu и др.

Сообщение fadeback » Чт июн 22, 2017 11:09 am

В общем ситуация такая. Бывает, что Мерседес теряет управляемость даже без груза. Вроде прямо едешь, а он потихоньку влево начинает брать. В чем дело может быть? Шины вроде новые, проблема точно не из-за них.
fadeback
Прохожий
Прохожий

Сообщение armaged » Пт июн 23, 2017 11:06 pm

Скорее всего проблема в подвеске. Обычно из-за неправильной регулировки или просто со временем она может нарушатся и автомобиль начинает понемногу терять управляемость. Езжайте на СТО, пусть делают диагностику автомобиля.
armaged
Прохожий
Прохожий

Сообщение fadeback » Сб июн 24, 2017 8:50 pm

armaged писал(а):Скорее всего проблема в подвеске. Обычно из-за неправильной регулировки или просто со временем она может нарушатся и автомобиль начинает понемногу терять управляемость. Езжайте на СТО, пусть делают диагностику автомобиля.

Я тоже грешу на подвеску, скорее всего дело в ней. Вот думаю сделать полную компьютерную диагностику автомобиля. Как думаете стоит ли тратится или лучше пусть так посмотрят?
fadeback
Прохожий
Прохожий

Сообщение enter » Сб июн 24, 2017 10:06 pm

Я считаю, что полную компьютерную диагностику стоит делать только в том случае, если Вы давно её не делали. Я бы на Вашем месте сразу обратился к специалистам, которые устранят именно Вашу проблему. А точнее говоря, отрегулируют развал-схождение колес. Я Вам советую делать 3D развал-схождение, оно намного точнее обычного.
enter
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов