Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 1:06 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 11:49 am
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот уж не думал, что буду чернить товарищей по цеху. Где работаю - не скажу, подумают, что реклама. Сервис находится на Шаболовке, 44. Пересечение 1-го Донского и Дальнего переулков. Даже адрес есть .www.kuzov-centr.ru. Поехал к ним не в первый раз, сделать локальную подкраску крыши. Машина - Ауди 80. Ухожена, салон чистый, в машине ничего лишнего. Приехал, договорились о цене - работа конкретная, без вариантов. Отдал денег на материалы, главное, показал пальцем "куда не лезть, чего не сломать". Сделали, сроки выдержали - ладно. Правда цена увеличилась - мойка перед покраской :( Приезжаю... Машина в цеху вся в пыли :shock: Правда, покрашено отлично - ничего не скажешь. Но... окна приоткрыты и весь салон тоже в этой пыли :shock: :shock: , на торпеде какие-то тряпки. Скрепя сердце иду платить. Самое интересное - цена в 1,5 раза больше начальной. Тут уж я возмутился :twisted: Они как ни в чем ни бывало - ошиблись- материалы +,а надо - . Заплатил все равно больше % на 20. Ругаться не стал - противно. Немного обидно, что я был у них несколько раз. Были и косячки - никогда не ругался (видно зря). Но больше не поеду - если что в своей фирме очереди дождусь. Эти люди не уважают себя и свою работу. Я сам механик и не буду хватать обивку грязной рукой, не буду требовать денег за несделанную работу и т.д. А из таких сервисов и спецы-то в конце концов бегут.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:00 pm 
Пришлось воспользоваться
Станцией кузовного ремонта ТЕХ-МАСТЕР ТМЗ
в Тушино - все чётко расстали сдали во время, discontную карту дали, (надеюсь что не понадобиться :wink: )

Добавлено спустя 51 секунду:

рассчитали


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info