Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена генератора на ауди А6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2006 8:45 am 
Прохожий
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 12:50 pm
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот Вам и ещё одно подтверждение тому что в сервисах у официальных диллеров творится чёрт знает что. Отогнали мою ауди А6 с двигателем ARJ на устранение течи масла,в последствии выяснилось что требуется замена генератора,чего следовало ожидать т.к весь в масле и щёткам хана,к этому притензий не имею,за одно поменяла ролики и ремень натяжения,и так кое что по мелочи. Проездила после такого ремонта 560 км.,и сново такая же фигня,зарядки нет,стук не добрый...загоняю в другой сервис поднимаем,течь масла как была так и осталась,генератор весь в масле,трбки забиты,короче всё заново,но самое противное что из за их хорошего ремонта чуть не навернулся гидроуселитель,срезало две полосы с ремня и кусок попал в гидроуселитель,ролики старые короче ещё косяков навалом.Ломала голову над тем откудо течь,нашла три причины ладно,по ремню только одну думаю что его просто поставили не ровно,сейчас думаю как бы наказать их по "доброму" :evil:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2006 9:55 am 
Участник
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 7:17 pm
Сообщения: 561
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дак как их сейчас накажешь когда все устранили в другом сервисе?Обморозятся мляди!!!Разве что только взять официальную бумагу где указаны выполненые работы и пробег!И тогда чето решать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2006 10:12 am 
Прохожий
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 12:50 pm
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устранять я толком ничего не стала,поменяла ремень,смыла обезжиривателем масло,кое как отогнали на стоянку,вызвала эвакуатор на сегодня чтобы её отвёз на этот сервис человек который гонял её в эту контору,потому что сама водить не умею....Но наказать я их накажу,просто поеду в этот сервис сама и буду доставать всех кто только прикасался к этому авто,с женщиной спорить бесполезно,а достать можно и через германию,бумагу я с сервиса где была вчера взяла,да и их документы у меня остались,просто ткну мордой в их косяки и пускай разгребают. Хорошо что опыт работы с сервисами у меня большой,да и что такое генератор и так кое что разобраться можно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info