Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:06 am 
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 6:16 pm
Сообщения: 4517
Откуда: СПб
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Карлсон - который живет в Газели. Смотрим в район заднего бампера. :-)

http://www.youtube.com/watch?v=A-Q-xEn1 ... e=youtu.be


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 5:50 pm 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 7:54 pm
Сообщения: 1436
Откуда: Остров Псковской обл.
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=i40IpZXFMmM#t=60 Тайский фейерверк аэрокосмического направления


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 11:32 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Решил поделиться интересной историей, которая случилась с моим родственником:
Дядя мой, скажем, не самых честных правил. С моей тетей (к слову, мы не особо общаемся, и история рассказана одним из нашей общей родни, забыл сообщить) он был женат в течение лет 15. Жили они, поживали, да вот тут проблема одна. Дядя считал себя наикрутейшим мужиком, которому все с рук сходит, поэтому гулял направо-налево, дома сутками не появлялся, шлюх чуть ли не домой приводил, пока жена на работе была. Продолжалось это довольно долго - супруга и ругалась с ним, и на грани развода они были чаще, чем меняется состав "Виа Гры". Он же говорил, что никуда она от него не денется и вообще, от него ни одна баба не ушла самовольно. В конце концов, смирилась она - столько лет ведь женаты, не чужие люди, его уже не переучишь.
Дядя мой вообще от рук отбился, после этого, оборзел в край.
И тут супруга ему говорит: "Квартира у нас большая, комнат много, детей нет. У меня двоюродный брат из города N приезжает (кстати сказать, с ее родного) пусть у нас поживет".


На том и порешили. Приехал братишка, с пожитками своими в новом городе счастья искать.
Жили они под одной крышей 4 года, дядя мой с ним пил, вместе гуляли, на рыбалку ездили, тем более, что парень-то приятный.
А спустя четыре года, когда дядин бизнес был в самом расцвете, жена его подает на развод.
Спустя полгода дележки имущества, ссор и примирений, честно расходятся, примерно поделив имущество, движимое и недвижимое.
А еще спустя полгода, тетя выходи замуж за.. братика своего, который нихуяшеньки-то и не родич ей. Любовник!
Четыре года он с ними под одной крышей жил, пока дядя на работе был или по бабам катался, хахаль тетин дома с ней развлекался. И стали жить они в этой же квартире, которая теперь тетина.
Дядю моего удар хватил знатный, по-моему, до сих пор он от шока отходит. Понял, что развели его как щенка! Теперь не верит женщинам ни на грамм. Потом только дошло, что за четыре года они с родственниками не общались толком. Как раз с теми, кто мог бы, и пролить правду. Да и еще миллион мелочей, на которые он не обратил внимания ввиду своего самодовольства.

Вот такая история, извиняюсь за многобукв. Спасибо тем, кто осилил)
Уважайте чужие чувства, господа, и не да не приключись с вами подобное!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 9:44 am 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 7:54 pm
Сообщения: 1436
Откуда: Остров Псковской обл.
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=wKx_fFIz ... e=youtu.be Это reebok или nike (перевод на русский) :smile: :smile: :smile:

-- Вс янв 18, 2015 10:50 pm --

https://www.youtube.com/watch?v=BycHBgQKnQ0

-- Вс янв 18, 2015 10:50 pm --

Red Bull Air Races - Crashes and Pylons

-- Ср янв 21, 2015 5:50 pm --

http://www.youtube.com/watch?v=x_CaPvpmxCU

-- Чт янв 22, 2015 9:44 am --

http://www.youtube.com/watch?v=-2SDWrMcHpk супер =D>


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 2:47 am 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 6:11 pm
Сообщения: 5011
Откуда: г.Выборг Ленинградская обл.
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Камеди клаб:
http://www.youtube.com/watch?v=42RM0GxIteE

-- Чт янв 29, 2015 3:47 am --

Боевой робот:
http://www.youtube.com/watch?v=D7c4P0nF_XU#t=22


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 10:00 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Купила фаллоимитатор. Спрятала от мужа, поскольку он был против этой идеи. Недавно обнаружила, что когда меня нет, моя игрушка постоянно меняет положение на моей полке. Постоянно и точно!!! Кажется, он тоже им пользуется!!! О_О

Классе во втором одноклассник пригласил нас с подружкой на день рождения. Подруга подарила ему красивого маленького кролика, а через пару месяцев он позвал нас на ужин, где главным блюдом был тот самый кролик. Вот так и пошатнулась моя детская психика.

Еду в маршрутке, достаю телефон на часах 19:19, загадываю желание: "Буду счастливой и богатой". Тут автобус резко тормозит и на меня сыпется дождь из мелочи! Собрала все, что было на мне и вокруг меня отдала хозяину. Придя домой обнаружила 15,50 в капюшоне))

В детстве, в возрасте 6-ти лет, дедушка всегда брал меня в пивнушку по соседству, хлопнуть по кружечке) у меня там была даже своя кружечка- поменьше) и вот однажды, забирая свою ' порцию' - увидела мужчину, стоявшего позади и ждущего своего череда. Я ему сказала: ' хм, каждый день сюда хожу, тебя ни разу не видела'.
Напомню, мне было 6) я девочка с заплетенными косами) Сказать со мужик был в шоке - Ничего не сказать)


Бесит, что муж спит на моей подушке, когда я собираюсь на работу. Берёт и перекатывается на неё сонный. У тебя же своя такая же! Люблю мужа, но от подушечного эгоизма не могу избавится.

Мама врач. Зарплата мизерная, а работает много. Сегодня мужчина , которого чуть откачали,очень просил у нее позвонить сыну. У нее не было денег на телефоне, она пообещала после обеда ему звонок. А он умер. Как она мучалась... Уважайте врачей.

Мой папа бизнесмен. Всегда одет с иголочки,дорогие костюмы, часы.. На работе все коллеги сходят с ума по его одеколону и просят сказать название, а он ни в какую. Все потому что каждое утро он брызгается духами младшего брата "Человек-паук" :D
Это наш с ним маленький секрет)

Меня так бесил начальник, жуть. А он много кофе пил, а я ему это кофе делала и плевала туда. Так вот он считал этот кофе самым вкусным. Сейчас стыдно конечно, уволилась давно, а хорошими друзьями остались

Работаю в фэшн-компании среднего уровня. Для создания своих коллекций дизайнеры скупают свежаки от диор, шанель, фэнди, эрмес и тд. Потом по их лекалам шьют свои шмотки, но только из дешевых тканей. Навзрыд рыдала, когда первый раз увидела, как они безжалостно кромсают черное платье шанель.

Бесит, что в детстве родители смеялись над анекдотами, а нам не рассказывали, потому что мы маленькие. Теперь мужики, выходят из кабинета, чтоб рассказать друг другу анекдоты, т.к. в кабинете девушка. Что за дискриминация? Я тоже хочу послушать...

Я - бортпроводник. Жанна.
Есть только две причины, почему я иногда хочу уволиться с любимой работы:
1. Стюардееесса по иимении Жааннаа
2. Обожаааема ты и желаннаа

Во время игрищ с котом каждый раз боюсь, что он зацепит когтем мой глаз и вытащит его.

30е декабря. Решила встретиться с одним знакомым - давно не виделись. Он взял с собой друга. Мы пили сначала в одном баре, потом в другом, пили-пили-пили, веселились, потанцевали, поиграли в Мортал Комбат, всё так замечательно было. И уже как бы домой пора... Они говорят: "А давай мы на такси сначала тебя домой закинем, потом сами поедем?" - ну я согласилась, почему нет то. Села сзади между ними, так мы чудесно болтали, и тут друг моего знакомого берет мою руку. Нежно её держит, а потом... Кладёт в мою руку свой Х*Й! Убрала руку и попыталась сделать вид, что ничего не произошло) Но это пи*дец, ребяяят)))

В детстве у меня была кошка,она рожала котят и отказывалась от них. Мы не могли их выкормить и они умирали. Моя соседка-подружка обвиняла моего брата что он их ел. Так вот,что бы доказать что эт не так,мы раскапывали их и показывали что похоронили их.

Сегодня на пьянке у друзей узнала у малознакомого человека,что покушать 100 грамм человеческого мяса будет стоит 184 тысячи рублей..

На днях ехала в плацкартном вагоне, подъезжаем к Уфе, где мне же и выходить. Проводница кричит на весь вагон:"Уфа, сдаёмся!", и с другого конца вагона 2 парня хором отвечают:"Уфа не сдаётся!"

Никогда, слышите, НИКОГДА, даже если она говорит, что уже давно не злится, не ходите стричься к бывшей девушке-парикмахеру.

Март. Прихожу домой, кошка лежит на ковре и извиваясь противно мяучит, начинаю ее гладить со словами " бедная моя, мужика тебе хочется, как же я тебя понимаю!!!" и тут слышу недовольное покашливание папы за спиной. Неделю не могла ему в глаза смотреть(

Резала сосиску, пришла идея попробовать на ней глубокий минет. Проглотила целиком. Бл*ть.

У моего друга есть дочь. Ей 14. Она такая красивая и фигура как у двадцатилетней девушки. Когда я ее вижу в домашней одежде, возбуждаюсь. Мне так стыдно перед другом

Шла вечером с работы. Смотрю - соседка стоит в подъезде и воровато ест батончик Милки Вей - маленький за 9 рублей.Я знаю, что она работает медсестрой в детской онкологии за зп 8 тыс рублей и одна растит ребенка - водит ее в кружки , в театр - старается как может. И когда я мимо нее проходила , она говорит- Больные угостили, если домой принесу - сразу дочери отдам, а я не пробовала никогда...

Около 15 лет назад меня в последний раз пороли родители. Теперь, спустя это время, меня снова выпороли, но на этот раз это был мой парень, после чего был потрясающий секс)

Когда то давно мы с подругой напились и отлизали друг другу,сейчас мы заклятые враги,уже несколько лет не общаемся,но иногда я вспоминаю об этой нашей маленькой тайне,интересно,она вспоминает?)

Ехала в автобусе и рассыпала мелочь, бабушка, стоящая рядом, начала мне помогать ее собирать, даже как-то неудобно стало, но когда мы все дособирали, она просто положила ее себе в карман :(

Живу в Швейцарии. Где-то 4 месяца назад возвращалась домой и нашла 1000 франков одной купюроу (это где-то 1100 долларов). Ну я думаю: вдруг кто-то потерял, кому действительно очень сильно нужны эти деньги. Так что я отнесла эти деньги в бюро находок, где мне сказали, что если никто в течение 3 месяцев придет за деньгами, то мне их вернут. Так вот, сегодня я получила 950 франков ( 50 франков взяли как налог).

Когда я закончила 11 класс с золотой медалью, как хотела моя мама, на последнем звонке когда все ушли на улицу, написала мелом на стене прямо напротив учительской огромными буквами во всю стену слово "...."! как же долго я об этом мечтала, самое охуенное что на меня никто и не подумал бы в жизни!!! Я же правильная и дисциплинированная отличница, еб твою мать!

Однажды племяшка подходит ко мне и говорит: "Ты так шьёшь красиво! Ты классная шьюшка!". Давно так не смеялась, как тогда))

Работаю в баре, после тусовок народ постоянно забывает у нас шмот, особенно сейчас зимой: шапки, шарфы, кардиганы, мешок целый. 5% возвращаются на след день забирать, остальные по ходу и не помнят, где их носило ночью))) недавно перестала стесняться, выбираю вещи покруче, брендовые, забираю себе и гоняю в них) только не на работу)))

один раз не пидорас с такими словами папа одел мне колготки, под штаны когда собирал меня в садик. мне было лет 5 )))

Забыла закрыть дверь в туалет, и в самый ответственный момент вошёл любимый, пришлось притвориться, что брею ноги. А рожа в креме для бритья. Сегодня весь день он шутил про мои усы, а я терплю. Не говорить же ему, что я брею нос...

Второй класс. получил двойку, и меня за это заставили переписывать чепалино. за каждую ошибку начинал заново. прошло 11-лет до сихпор ненавижу эту книжку

Утро, совещание у начальника, 7 мужиков и я одна девушка, серьезные лица, важные вопросы, а я представляла себе жесткую групповуху ...

Очень возбуждают писающие парни. Когда мой парень идет в туалет по-маленькому я вслушиваюсь в каждый звук и возбуждаюсь даже сейчас пишу и уже там все мокро. Понимаю, что абсурд и никому никогда в жизни об этом не расскажу(

Я работаю медсестрой и беру кровь у детей.Сегодня один мальчик сказал мне:«Когда я вырасту я убью тебя,вампирша».Стало как то не по себе.

Я девушка-фотограф. Мои подруги всегда ими и останутся, ибо у меня есть их фотографии "ню" и я повелеваю судьбами. А еще за бесплатные классные фотки они меня кормят)

Как-то раз еще в юношеском возрасте мама пришла с работы раньше обычного и спалила, как я дрочу в гостиной. Прошла спокойно к себе в спальню, как будто ничего не заметила, а я весь красный, с бешеным стуком в висках и готовый провалиться сквозь землю от стыда ушел в свою комнату. А она через пару минут заглядывает ко мне и невозмутимо так бросает- "Че такой грустный? Может картошечки пожарить?" Я теперь эту фразу говорю всем, кто облажался

Работаю в ювелирном салоне. Когда никого нет, надеваю на все пальцы на руках кольца и воображаю себя властелином колец.

Как-то раз, когда мне было всего 4, со мной папа играл в войнушку и притворился мёртвым. Я заплакал, и на мой крик прибежала мама. Увидев подмигивающий труп папы и заплаканного меня, она предложила выкинуть его в окно. После чего я обнял псевдотруп папы и убил всех фразой " Не выкидывай. Давай под кровать спрячем. Я буду иногда с ним играть"


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 12:10 am 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 6:11 pm
Сообщения: 5011
Откуда: г.Выборг Ленинградская обл.
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
В Инете есть всё! Учимся брать взятки:
https://news.mail.ru/inregions/st_peter ... frommail=1

-- Ср фев 04, 2015 1:10 am --

Интересно, а ремонтировать он сам себя сможет?
https://auto.mail.ru/article/53845-kama ... avtomobil/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 7:25 pm 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 7:54 pm
Сообщения: 1436
Откуда: Остров Псковской обл.
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Знаменитый ресторатор Бурятии поразил талантом на отборочном туре "Звезда караоке". http://www.youtube.com/watch?v=ucl1ET38WtQ


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 8:06 pm 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 6:11 pm
Сообщения: 5011
Откуда: г.Выборг Ленинградская обл.
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Страна певцов и продавцов...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 9:06 pm 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 7:54 pm
Сообщения: 1436
Откуда: Остров Псковской обл.
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
каждый видит по-своему :D


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 9:50 am 
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 6:16 pm
Сообщения: 4517
Откуда: СПб
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Подзалупный творожок. :-)

http://www.youtube.com/watch?v=I8O5TmKR-MU


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 10:40 am 
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:07 pm
Сообщения: 2862
Откуда: VLADIKAVKAZ
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Господя,Пеннкилл,ты прям как 15 -ти летний пацан :shock: #-o :mrgreen:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 9:19 pm 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 9:50 pm
Сообщения: 1697
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Прессконференция.https://www.youtube.com/watch?v=FsRfb-UfPkc


Последний раз редактировалось Днепропетрович Сб фев 14, 2015 10:04 am, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Днепропетрович поблагодарил: sasha-vyborg (Пт фев 13, 2015 9:34 pm)
Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 9:36 pm 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 6:11 pm
Сообщения: 5011
Откуда: г.Выборг Ленинградская обл.
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Ну, Днепропетрович, ну удружил! Спасибо. А то я его речи уже слушать не мог, тошнило, как от "Дом-2". А вот тут понял, осознал и проникся!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:20 pm 
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:07 pm
Сообщения: 2862
Откуда: VLADIKAVKAZ
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info