Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спёр на "Сайте знакомств"
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 10:24 pm 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 6:11 pm
Сообщения: 5011
Откуда: г.Выборг Ленинградская обл.
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Иногда смотришь на мужчину и думаешь - рыцарь в доспехах. Приглядишься пи...бол в фольге...

Я? Буду страдать?? Ой, я умоляю вас!!! Я могу страдать только фигней. И не ищите во мне плюсы и минусы?! Я не батарейка...

-Холодно! Я бы щас забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе...
-Спаришься!
-Ага... И спарилась бы с кем-нибудь...

-Тань, сделай мне омлет?
-Все вы пошлые , вам только этого и надо!
-Мыслишь ты конечно верно, но так и сголоду сдохнуть недолго...

Тяжела ты женская доля. Мозги должны быть мужскими, руки нежными, выглядеть молодо и улыбаться при этом...улыбаться...

Дорогой! У тебя там 200 баксов лежит. Можно я их...уже взяла?

Давай накупим леденцов и...подарим их тем, кто нас бесит? Пусть сосут!!!

Кудесница все таки Я! Махну правым рукавом - озеро...махну левым - лебеди по озеру плывут...махну еще 200 - начинаются галюцинации посложнее...

Хочу летать! Подарите мне самолет? А то от метлы вся попа уже в занозах...

Жить надо по японски: неторописа, неволноваса и улыбаса...

Судя по моей аптечке у меня только 2 цели в жизни: успокоиться и...не об-ся...

Научилась целоваться на помидорах и думаешь, что готова к жизни? Покупай бананы, детка...

Одну ногу я побрила. Другую не успела, муж проснулся. Теперь он ходит как дурак, с одной небритой ногой...

Я в шоке!!! Представляете, открываю Красную книгу а там...Я...

-Где мужчина, способный полюбить меня такой какая я есть?
-Вот же я?! Я люблю тебя!!!
-Нет. Ты страшный...

В Финском заливе перевернулся танкер со спиртом...Огромное пятно русских плывет к месту события...

Если кто-то звонит или пишет вам тогда когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку...

Муж прошептал на ушко:"Привяжи меня и делай что хочешь"....Привязала и ....... уехала в ночной клуб...

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться...сложно ли без мозгов...

Она:"Секс только после свадьбы".... Он:"Замуж выйдешь - звони".

Он:"Привет, животное"... Она:"Чегооооо?"... Он:"Ну, в смысле, я не определился ты зайчик или котенок, вот решил обобщить...

Если мужчина долго смотрит в твои глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел...

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски...

Если в семье не ладится, то не мебель надо ставить по фен-шую, а спать по камасутре...

В психушке крик из палаты:"Я посланник Бога!"... и крик из другой:"Я никого не посылал!"

Хотела отложить денег на старость. Не получается. Решила - придется отложить старость...

Мы женщины набираем вес потому, что накопленные с годами знания, опыт, мудрость, не умещаются в голове и начинают распределяться по всему телу...

Ищу хорошего парня. Найду - испорчу...

Если не знаешь что делать - качай попу. И даже если решение не придет, накачаная попа никогда не помешает...

Бесит когда спрашивают:"Вы расстались? Прошла любовь, завяли помидоры?"...За своим огородом следите...дачники хреновы...

Чайник свистит...микроволновка шумит...хомяки пищат...кошки путаются под ногами...телефон разрывается.....и все это называется "доброе утро"?

У меня нормальный характер. Это у других нервы слабые...

Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют...

У блондинки забирают права, а она говорит, что не может их отдать потому что это подарок...

Заболела...Температура,насморк,горло болит...Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой...На всякий случай прихватила туда вилку,грибочки и водочку - надеюсь поможет...

Продам платья 42, 48, 56 размеров.....Просто устала ждать...

Влюбиться в парня который никогда не ответит взаимностью? Могу. Умею. Практикую.

Мужчины, договаривайте, а не то я додумаю сама и будет еще хуже...

Если я тебе буду звонить после 12 ночи ... не бери трубку! Это никакая не я...точнее я...но никакая...


Вчера смешивала водку с кровеносной системой, а п@здец пришел нервной системе ...мужа....

Чужая женщина - загадка для мужчины. Ее так хочется ...скорее разгадать... Ей все к лицу, включая мелкие мощины...В ней все прекрасно, не прибавить, не отнять...

Злая!.. Не стой ноги встала... Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону...

Почему русские не ходят в больницу? Потому что у них две болезни: х-ня и пи-ц... Пи-ц совсем не лечится, а х-ня сама проходит...

Ха!!!... Забавно видеть бывшего мужа на сайте в разделе "Возможно мы знакомы"... Ага, бл....возможно...

Думаешь ты офигенный?!. Думай дальше...Я поржу...

Если ты замужем и не ездишь на шикарной машине, у тебя нет норковой шубы, не носишь бриллиантов - поздравляем, ты вышла замуж по любви...

Сижу вчера в машине ГАИ, он молчит и я молчу! Тут он говорит: "Что ты мне ничего не предлагаешь?" Я ему: "Ну женись на мне!" Он поржал и .... отпустил …

С кавалерами-проблема,с ухажёрами-беда.
Разбегаются, заразы, с перепуга, кто куда.
Даже рыцарские кони не желают на постой.
Видно вправду аббалдели от Красавишны такой.

Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит..

- Девушка, ваши документы? - Вот. - А где техпаспорт ??? - Каких тех? Я одна еду!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спёр на "Сайте знакомств"
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 5:39 pm 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Два мира, два детства: американская школа в 1957 и 2012 в восьми сценариях

Сценарий 1:

До начала занятий Джек ездил поохотится на уток и заехал на школьный двор с дробовиком, который он положил на видном месте в своем грузовичке.

1957 – К машине подходит заместитель директора школы, чтобы поглядеть на дробовик Джека, а потом идет к своей машине и достает свой дробовик, чтобы показать Джеку.

2012 – Школа мгновенно эвакуируется, вызывается ФБР, Джека волокут в тюрьму и он никогда больше не увидит ни свой грузовичок, ни дробовик. Для травмированных учителей и студентов вызваны психологи.

Сценарий 2:

Джонни и Марк дерутся на кулачках после уроков.

1957 – Собирается толпа. Марк победил. Джонни и Марк жмут друг другу руки и становятся друзьями.

2012 – Вызывают полицию и приезжает ОМОН – они берут под стражу Марка и Джонни. Их обоих обвиняют в нападении и выгоняют из школы, хотя все начал Джонни.

Сценарий 3:

Джеффри плохо себя ведет в классе и мешает другим студентам.

1957 – Джеффри отводят в кабинет директора, где тот задает ему трепку. Затем он возвращается в класс, сидит тихо и больше никому не мешает.

2012 – Джеффри дают огромные дозы риталина (успокоительного). Он превращается в зомби. Затем он проходит тест на синдром дефицита внимания. Его семья получает государственное пособие, потому что Джеффри инвалид.

Сценарий 4:

Билли разбивает стекло в машине соседа и его папа задает ему ремня.

1957 – В следующий раз Билли ведет себя более аккуратно, вырастает нормальным, оканчивает институт, и становится успешным бизнесменом.

2012 – Папу Билли арестуют за жестокое обращение с детьми. Билли оказывается приюте и становится членом банды. Сестра Билли рассказывает государственному психологу о том, что помнит, что с ней тоже плохо обращались и их папа садится в тюрьму. Мама Билли заводит роман с психологом.

Сценарий 5:

У Марка болит голова, и он берет с собой в школу аспирин.

1957 – Марк делится аспирином с директором в месте для курения.

2012 – Вызывается полиция, и Марка исключают из школы за распространение наркотиков. Полиция обыскивает его машину в поисках наркотиков и оружия.

Сценарий 6:

Педро получает двойку по английскому.

1957 – Педро идет учиться в летнюю школу, сдает английский и поступает в институт.

2012 – За дело защиты Педро берутся власти штата. В газетах по всей стране появляются статьи, в которых объясняется, что обязательное изучение английского для окончания школы - это расизм. Правозащитники (ACLU) подают в суд против школьной системы штата и учителя английского, учившего Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов в школе. Педро все равно получает диплом, но ему приходится зарабатывать на жизнь стрижкой газонов, потому что он не знает английского.

Сценарий 7:

Джонни разбирает на части фейерверки, оставшиеся со Дня Независимости, кладет их в бутылку из-под клея для модели самолета и взрывает муравейник.

1957 – Муравьи умирают.

2012 – Вызывают представителей Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию (ATF), Министерства внутренней безопасности и ФБР. Джонни обвиняют в терроризме. ФБР проводит расследование его родителей, всех его братьев и сестер забирают из дома и конфискуют компьютеры. Папу Джонни помещают в список потенциальных террористов, и он никогда больше не может летать на самолете.

Сценарий 8:

Джонни падает во время перемены и царапает колено. Его учительница Мэри находит его плачущим и обнимает, чтобы успокоить.

1957 – Очень скоро Джонни чувствует себя лучше и продолжает играть.

2012 – Мэри обвиняют в том, что она сексуальная хищница и выгоняют с работы. Ей грозит три года в тюрьме штата. Джонни проходит терапию в течение пяти лет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info