Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 4:03 am 
Для Ниссан 300 zx есть существует такой девайс как ZEMULATOR, от конторы AGP.
Это хард со своим упр. софтом, в который с компа льешь паршиву, а потом подключаешь к ЭБУ и тестишь, короче я не знаю вполне в чем там смысл.

Походу развод на бабки, т.к. аффторы проекта уверяют, что против обычного 27С256 бурнера ихний девайс "экономит время и делает процедуру настройки более удобной" и что все америкосские Ниссы300 по 600-800 коней настроены имеено эти прибором.

Т.е. типа не надо каждый раз стирать микруху УФ-лампой, а просто заливаешь в ЗЕМулятор дамп с компа, дамп вместо чипа и поехали, не устраивает - перезаливаешь.

Я спросил аффторов, а не слыхали ли они о микрухе WINBOND, которую можно стереть за полсеки лепестрически и не мучиться с коробкой.
Ответили, что Земулятор позволяет "live tuning", но что это такое не прояснили.
Движемые любопытствоми мы отладили их софт, который перестал просить чего он там просил, но оказалось что теперь ему нужен этот самый "Земулятор" и работает он с файлами *.zem.
Переименование родных дампов-бинов в земы толка не возымело и поганая софтина такие "земы" жрать отказалась.

Посему вопрос,

??? если у кого есть этот Земулятор - посмотреть какой китаец сидит внутри коробки и сообщить, контроллерная это коробка или логическая изнутри.

зы:
Помогшим в проекте - упр. софтина будет free, что естественно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info