Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 2:26 pm 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Как отличить нормального клиента от пидараса.

Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, каким образом качественный продукт, профессионализм и охуенный сервис отличаются от дешевой подъебки, впаривания и тупого развода на бабки.

Еще более приятно, когда люди готовы за это платить.

Приведенная ниже инструкция позволит сразу отфильтровывать пидарские заезды от обращений нормальных людей.

Если звонит туловище, представляется частным лицом, или не раскрывает название конторы, или не дает служебный телефон, а только мобилу - миленько посылаем В Латвию... и быстренько кладем трубку. Потому что нормальный клиент не шифруется.

То же самое касается письменных запросов - когда приходит электронка с бесплатного почтовика типа mail.ru, ua.fm, ukr.net и пр. - на такое письмо мы не отвечаем и удаляем без рассмотрения. Потому что нормальный клиент имеет свой домен и собственный сайт.

Желающие поторговаться за 50 долларов при сумме заказа в 2-3 тысячи сразу летят на йух. Пиздуют В Латвию... стройными рядами и те, которые начинают нам втирать что в конторе Васи Пупкина то же самое стоит дешевле, причем реально за базар ответить не хотят (например показать коммерческое предложение от конторы имени Васи Пупкина). Таким друзьям мы не будем мешать пиздовать к Васе, а Васе - широко шагать им навстречу. Пусть берут на понт других. Сервис вылизывания клиента в жопу тоже денег стоит.

В том и другом случае перед нами уёбки, которые считают, что наебут всех своей узбекской хитростью. При этом они легко пробухают и проебут на ...... и не одну сотню долларов, но удушатся от того, чтобы приобрести качественный продукт для своего же бизнеса. И пусть не пиздят про экономию - были бы экономными - жрали бы только кильку в томатном соусе и подтирали ачько пальцем.

Они - просто бычье и за всю свою счастливую свинскую жизнь так и не научатся нормально носить костюм, выбирать и завязывать себе галстук. Потому что диплом о высшем образовании интеллигентности не добавляет. Сосите ...., ребята, превед вам.

Если тело на том конце провода задает типичный вопрос имбицилла "А чо у вас так все дорого?" - мило отвечаем, что наверное он в Крыму давно не отдыхал и забыл, что такое дорого. И посылаем в теплые страны поискать подешевле. Нищие, моральные уроды и невоспитанные дебилы - не наши клиенты.

Желающие получить скидку снихуя могут также пиздовать в Турцию или Китай - там любят долго ебать мозги, дать скидку и впарить фуфло. Мы ...... нормальная контора с нормальным мировоззрением. Если мы установили такую цену, то это означает, что мы не из хуя ее высосали, чтобы кого-то наебать а себе заработать на сладкое.

Наебывать клиента, как и тратить свое время на торговлю с ним - для нас дороже, поэтому мы не делаем как ни первого, так и ни второго. Мы знаем себе реальную цену, знаем, как мы относимся к работе. Если бы так относились к работе те, кто ебет нам мозги - Украина давно бы уже была на первом месте среди стран-лидеров.

Мы не втюхиваем клиенту говно. Дешевые понты - не наш профиль. Все, что мы ему предлагаем - отменного качества за которое мы можем подписаться в любое время ...... дня и ночи. Мы не пересматриваем задним числом свои договоренности, как это любят делать хитровыебанные конторы когда сталкиваются с трудностями и никогда не отказываемся от устных обещаний. Мы реальные пацаны и за базар отвечаем. Бывает так, что иногда и в ущерб себе.

Еще один прикол. Есть категория уродов, которая понавыписывает счетов в куче контор а потом выбирает, где дешевле. В конце-концов просто исчезает, даже не извинившись и не попросив аннулировать счет. Вот это пидары редкостные. Их ...... бизнесу не учили и правилам приличия в бизнесе тоже. Их сразу в черный список и при повторном обращении в компанию вежливо слать В Латвию... предварительно сообщив, что наша компания с их конторой не работает и работать не будет.

Правило железное - взял счет - плати немедленно. Не готов платить или раздумываешь - проси коммерческое предложение.

О сроках реакции на внешние раздражители

Входящий запрос мылом - 10 минут на то, чтобы подтвердить получение запроса (ответным мылом или звонком клиенту), не более 20 минут на ответ по существу (включая оферту).

В более сложных случаях - не более 3 часов. На все письма должен быть дан ответ в день их получения, хоть ...... ночуйте на работе.

Ответ на входящий телефонный звонок - не позднее 3 гудка в трубке клиента, перевод на нужного сотрудника - не более 15 секунд.

Время на выписку счета и отправки его клиенту - не более 10 минут с момента требования.

Ответ на входящий запрос делается тем же самым видом связи - если получена электронка - ответ мылом, если получен факс - факсом, если это письмо - подтверждение о получении и ответ - факсом, оригинал немедленно почтой. На входящие факсы отвечаем в день получения.

Если не укладываетесь в сроки - сушите весла - пиздец зарплате. И не говорите, ......, что вы этого не знали.


Последний раз редактировалось autocd Вс окт 07, 2007 8:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 11:04 am 
Новичек
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 11:52 pm
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не смешно. За лексикой следите :mad:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 12:22 pm 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Во первых это не мое, во вторых - если что не нравится, никто не заставляет Вас сюда заглядывать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 1:36 pm 
Новичек
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 11:52 pm
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
autocd писал(а):
Во первых это не мое

А чьё???
autocd писал(а):
если что не нравится, никто не заставляет Вас сюда заглядывать.

Так Вы сделайте раздел типа "Мысли от Луки Мудищева", с пометкой женщинам и детям не входить. Вот там может быть любой базар.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 2:22 pm 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 8:42 am
Сообщения: 3565
Откуда: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Ещё проще забанить недовольных и IP заблокировать чтоб они потом не читали что тут написано и берегли свои чуствительные нервы :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 3:26 pm 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Здесь детей и женщин чувствительных быть не должно, так же это не форум нежных пидоров...

Я выложил данный текст, т.к. считаю что чел написавшие его на 100% прав... и думаю что со мной согласятся многие...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 6:23 pm 
Новичек
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 11:52 pm
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Roman писал(а):
Ещё проще забанить недовольных и IP заблокировать чтоб они потом не читали что тут написано и берегли свои чуствительные нервы

А ещё проще расстрелять! Завтра жду исполнения приговора по адресу: Дмитровское шоссе, 62. Спросить Андрея Викторовича (чтобы других не перестряляли).
autocd писал(а):
Здесь детей и женщин чувствительных быть не должно

А они здесь есть!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 6:25 pm 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
skopintsev писал(а):
autocd писал(а):
Здесь детей и женщин чувствительных быть не должно

А они здесь есть!


ИДЕ????


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 6:41 pm 
Участник
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 7:17 pm
Сообщения: 561
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
...........ну у человека кто-то из детей.......или просто из близких начитался...........матершины вот и задело.......я кстати своим никогда не позволяю лазить в компе.....и уж тем более на сайте.....есть свой комп---да хоть раком его поставьте,а к моему рабочему даже не подходите...
PS ....а с автором первого поста я тоже во многом согласен...........


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 7:29 pm 
Участник
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 1:38 pm
Сообщения: 661
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну я вообще-то женщина. Чуствительная, как и большинство женщин..

Мне конечно, такое читать неприятно, ну так: а я и не читаю..! :lol: :lol: :lol: Я просто открыла топик, и закрыла. Делов-то: просто не открывать то, что тебе не нравится в интернете.. :oops:

И я считаю, что "рулевым" форума.. А это
autocd
Roman
Jurij+
в качестве исключения можно здесь постить всё!!!

Благодаря этим людям, мы имеем возможность общаться в этом домике..
:oops:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 7:49 pm 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Спасибо дорогая, твои слова как мед.
Что бы дети не читали - не надо самому задерживаться на таких текстах...

В тему - Отцы и дети

Глубокий диван проглотил обернутое в розовый халатик тело Лизы, оставив в воздухе болтающиеся метрономом тощие икры. Жвачные пузыри лопались о трубку радиотелефона, в которую Лиза, прикрываясь свободной рукой, шептала:
- Да не могу я сегодня. Предки на шашлык тащат. Там у них сходняк какой-то серьезный.
- Жаль, а Санька с братом идет, - Юлька, попала в точку.
- Блиииин… Не знаю. Сегодня не смогу точно, а завтра попробую съебаться. – Лиза надула пузырь, выпустив с воздухом всю обиду и зависть. Пузырь лопнул, его остатки засосало в кривые жернова, скрепленные убогими брекетами.
- А! Я тебе там ссылку на мыло бросила. Почитай, Кандидоз новый креос выложил – абассака рульная. «Приключения одинокой жопы» называется
- Ты чо?! Батя увидит, прибьет меня ваще!
- Не ссы. Почитай. Обоссышься, - противоречиво заметила Юля.
- Кандидоз реально жжет. Все, давай, а то родоки возбухнут.
- Угу. Чмоки!
- Чмоки!
Лиза поднялась, влезла в мягкие тапочки и села за стол, где в беспорядке были разбросаны карандаши, ластики, шпаргалки, губная помада...
Она включила компьютер, потом на цыпочках подкралась к двери и плотнее прижала ее. Затем запустила пару ненужных приложений и прошла по ссылке, присланной подругой. Компьютер зашуршал и выдал текст.

Лиза читала, глаза ее растопырились, голова все ближе приближалась к монитору. Через минуту щеки покрылись густой краской, губы пересохли, Лиза занервничала, стала боязливо озираться.
Дверь в комнату с тихим скрипом открылась. На пороге стоял папа и застегивал рукава рубахи:
- Елизавета Кирилловна! Как наши дела?
- Все хорошо папочка, - она быстро врезала стрелкой по крестику, на экране остался вордовский документ «И.Бунин. Избранное», - вот, Бунина дочитываю.
- Нравиться? Вижу! Я же говорил. Бунин – это сила! Кровь разгоняет, думать заставляет! - папа с удовольствием отметил свежий румянец на щеках дочери.
- Да, папочка.
- Так, Лизавета. Давай заканчивай. Скоро едем. Сегодня у тебя еще сольфеджио и уроки. Завтра с мамой в театр идете, не забудь. Желательно Чехова в памяти освежить.
- Хорошо, папочка, я уже…
Папа прикрыл дверь, Лиза сделав глубокий вдох, опять зашла по ссылке:

«...., одетый в блестящий, резиновый, без единой складочки, смокинг, деликатно настаивал:
- Поймите, вы - жопа, гуляете сама по себе! Я прошу всего один поцелуй, короткий и пронзительный как первая любовь…
Жопа раздвинула булки и остервенело прохлюпала:
- Иди же ко мне!
.... медленно потянулся к влажному и пунцовому от смущения анусу и начал вдохновенно тереться об него. А спустя секунду, головка хуя синей сливой прижалась к анусу и вдруг, в одно мгновение скрылась внутри жопы, уверенно преодолевая скользким смокингом сопротивление жопных губ…» - писал Кандидоз.
Лиза вытерла пот со лба и закрыла страницу. Жэээсть – пронеслось в юной голове.

Когда вошла мама Лиза уже расчесывала волосы. Лицо ее было каким-то потерянным, маме показалось, что дочь витает где-то в холодных коридорах испанских музеев. Лиза же мысленно находилась в боулинге с Юлькой, Санькой и его братом Данькой.
Вот они потягивают Кулер через кислый лимон. Вот очередной бросок, тяжелый шарик катится по дорожке (Лиза специально кинула слабенько, кокетливо демонстрируя свою природную нежность), Даня обнимает ее сзади, и она чувствует, как топорщатся легкие брюки, и в бедро упирается его несбиваемая кегля.
Ночами Лиза мечтала о том, как в один прекрасный момент она обхватит его пульсирующий елдак всей ладонью, конечно, никто не увидит этого, может только Юлька одним глазком. И она мягко вытащит член через ширинку полностью, именно момент освобождения Данькиного хуя сводил Лизу с ума. Что потом нужно делать и зачем она знала и даже умела, но конкретная цель была в этом.
Пока ей удалось только мельком потеребить шары живого кегельбана, пусть сквозь легкую портьеру летних брюк. Даня тогда оценил ее жест переполненным муками взглядом.

Мама захватила резинкой волосы дочери и крикнула в мужу:
- Кирилл, проверь, майонез купили? – Потом обратилась к дочери:
- Ну что ты такая грустная? – мать старалась сопереживать дочери, безуспешно пыталась догнать половые гормоны, несущиеся в ураганном потоке молодой крови, но горячую кровь юного тела могла догнать и оседлать только не менее горячая сперма. – Ты не обращай внимания, он тебе добра желает. Сам любит литературу, искусство, тебя к хорошему приучает…
- Мам, а можно я завтра в театр не пойду?

......, уже осень… зимой мне будет четырнадцать – думала Лиза, спускаясь овражистой тропой в глубь красно-желтого лесопарка.
Откуда у отца столько друзей? Лиза рассматривала разношерстный народ, толпившийся на поляне возле ручья.
Были и дети, но Лиза, отметив про себя, что не гоже ей со всякой шантрапой общаться, присела в раскладной тряпочный стульчик и включила розовый Ай Под.
Папа уже прилично надрался: разливал в пластиковые стаканы маслянистый коньяк, и громко хохотал. «Искусствовед… тоже мне…» - думалось Лизе. Его друзья бродили от мангала к скатерти с огурцами и хлебом, чистили шампуры, о чем-то говорили.
- Кирюх! Ты монстр вообще, я разослал на работе твой шедевр, ржали всем офисом, - крикнул один.
- Это называется озарение, – ответил папа, кинул быстрый взгляд на Лизу, дочь сидела неподвижно, угрюмо тыкая пальцем в плеер.
Мама о чем-то болтала с другими тетками, поливая из бутылки укроп.
Просто поразительно, как все эти старперы пытаются выглядеть молодняком. Тошнит от красной бородки этого, в бейсболке. Этому тридцать пять, а у него пирсинг в брови…
Папа туда же… Дома он называет такой базар молодежным слэнгом:
- Чота я не вштырил! Кто угли смацал? – после паузы, - Пойду дровишек надыбаю.
- Давай, по-бырому, вторая партия уже, пора вискаря врубить, – ответил ему черт в бейсболке.
Вдруг сквозь мысли в прохладной тишине, нарушаенной хрустом жестяной пробки раздалось:
- ......! Где Кандидоз? Куда он ушел? У него ножик со штопором…
- Тише ты, здесь дети! Поссать пошел, - поправил кто-то.
Лиза поняла, что сейчас вот, прямо в эту секунду, упадет со стула: Кандидоз здесь? Ни хрена себе! Тут не упасть со стула, тут ебнуться с него можно:
- Да за дровами он ушел. Кирюха, ты где?
- Кирилл! Кандидоз!
Лиза почувствовала, как комок подступил к горлу. Неожиданное прозрение, которое чуть было не наебнуло ее со стула, вдруг обернулось другим озарением…
«Кирюха, зачет! Ну, ты дал про жопу! Всем офисом ржали…» - Цепочка в голове замкнулась с громким щелчком. Жирная белая жопа плыла перед глазами. Кирюха, уууу, Кирюха! Дочь, стало быть, свою, Елизавету Кирилловну вздрачиваешь по полной, а у самого огромная белая жопа в башке?
- Иду!
Папа уже спешил к костру. Но он не дошел. Его дочь – Лиза, выпучив глаза, вцепившись в ручки раскладного стула, напружинившись как перед стартом, смотрела на него; она замерла, и знакомый бунинский румянец вновь раскрасил молодые щеки.
«......… она что-то знает!!!»
Папа устало выдохнул в осенний воздух свежий коньячный перегар, выпрямился и застыл, глядя в глаза своей дочери.
Тишина стала напряженной. Папа смотрел в глаза дочери и видел там тоже, что и дочь разглядела в глазах отца: огромную белую жопу – она быстро росла и раздувалась, готовая в любой момент материализоваться и лопнуть. Жопа мило улыбалась и хлюпала пунцовым анусом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 9:03 pm 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 8:42 am
Сообщения: 3565
Откуда: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Кирыч, ты де такое нарыл ??? :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 2:24 am 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 6:11 pm
Сообщения: 5011
Откуда: г.Выборг Ленинградская обл.
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Вот так всегда в Русских народных сказках добро и побеждает зло...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 9:30 pm 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 5:17 pm
Сообщения: 5605
Откуда: Minsk Belarus
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
2autocd Слыш, у тебя кликуха не Кандидоз случаем? :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 8:08 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
А ты тогда девочка Лиза?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info