Ford microcat 02.2004 - есть ли отучение от даты

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение best 3 » Чт фев 16, 2006 3:37 pm

с фордом ну нчегоне получается выдает он мне ""Microcat could not Ford Europa in any drive.Plies insert the Ford Europa CD-ROM or mount the Network drive.""""

На этом форуме могут сказать что делать!!!!!!!!!!!!!!!!
best 3

Сообщение autocd » Чт фев 16, 2006 5:12 pm

А чего, сам перевести не можешь?
Пишет - не видит диска с данными..
Делай полную установку или вставь ему диск с данными...

Больше ничего посоветовать не могу, т.к. отсюда мне не видно что ты там вообще делаешь, что такую простую программу не можешь установить...
autocd
Site Admin

Сообщение KesteR » Чт фев 16, 2006 8:39 pm

Хммм! Простую программу??? Вы простите меня конечно но такие вещи продаете что волосы дыбом встают! Половины нету - половина не читаеться это вообще как понимать! То что у меня например Эльз ане запускаеться то это я выяснил из-за чего! Не полная блин версия! Микрокат мне впарили вообще не того года. Как это понять а? Звонишь Вам а меня вежливо посылают! Нехорошо вообще-то! Зря Вы так! Мы между прочим бабки Вам платим и не хилые!
KesteR
Прохожий
Прохожий

Сообщение autocd » Пт фев 17, 2006 7:22 am

KesteR
Ваш e-mail в нашей базу не зарегистрирован. Так что Ваши претензии необоснованы. Если Вы действительно что-то приобретали у нас - укажите номер заказа.

P.S. Elsa 3.11 в принципе не может быть неполной, т.к. для нее update не выпускались, как для версии 3.2х.
Microcat какой? Это не название программы, это название фирмы которая выпускает около 15 разных авто программ... Так как и EPC/ETK это не название, а Электронный Каталог запчастей...
autocd
Site Admin

Сообщение KesteR » Пт фев 17, 2006 4:02 pm

Я покупал программу н агорбушке от Вашей фирмы. Или Вы хотите сказать что это леватня? Microcat Land Rover. Мне дали телефон кому звонить в случае вопросов. Я позвонил мне такие вещи там наговорили что просто хана. Что типа Techdoc н ерабоатет как сервер-клиент - бред полный! И про Эльзу тоже самое сказали - тоже бред откровенный! Как это понять?

Если Вы говорите что Elsa 3.11 полная то почему она ставиться не так как написано в интсрукции? Почему она не работает как сервер - клиент? Поймите что на 20-ть машин ставить 16гигов это очень проблематично! Или просто у Вас работают неквалифицированные специалисты? Как это понимать? Получаеться что Вы торгуете не качественным продуктом! Если я не прав то сразу приношу свои извенения, но на данный момент мне кажеться что я прав. Помогите пож. разобраться с проблемой!
KesteR
Прохожий
Прохожий

Сообщение autocd » Пт фев 17, 2006 5:04 pm

Мдя...
Довожу до сведения всех чудаков - где купили, туда и обращайтесь.
Мы на рынках не торгуем...

Так же у нас только один e-mail - autocd@autocd.ru
Если указан другой, например xxx@mail.ru - то в сад...
autocd
Site Admin

Сообщение best 3 » Сб мар 11, 2006 3:23 pm

продолжу историю "Ford microcat 02.2004 - есть ли отучение от даты"
на этот раз с хеппи эндом,после долгого ебс,,,,ва с этой прогой я всетаки нашел выход,,делал все как и положено ,а ответ на загадку был прост дату надо было ставить не 2004 а !!!!!!!!!июль 2005 и прога заработала УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
best 3

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов