Установка DAS под XP SP2

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение ajax » Сб май 20, 2006 2:55 pm

Да , пожалуй ты прав. Не надо засорять тему личными разборками.Надо держать себя в руках. Я вспылил.Блин ! Но я его не дёргал. И всё же тема про DAS была открыта не зря. Я лично , благодаря продвинутым грамотным людям, узнал много интересных ньюансов по проблеме установки DAS . Хотя проблемой это стало для меня. Тот кто знает как правильно устанавливать не затрудняется с этим. Готов поделиться информацией с любым интересующимся этой темой.

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 39 секунд:

Разобрался !!! Всем кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Не то что встал , он ещё и работает . Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ !!!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Отдельная благодарность MasterW220 , Роме , Vitalikus , Виталику, alxk, BUNDES. Огромный РЕСПЕКТ !!!
ajax
Новичек
Новичек

Сообщение staz2030 » Вс янв 27, 2008 7:06 pm

Меня очень интересует такая инфа, как установка ДАСа на чистую вин хр сп2 - запарился уже, то система не та, то лицензия отсутствует... Поделись, плиз, мануалом или последовательной инструкцией! Буду, как говорится, по гроб жизни благодарен! ))
staz2030
Прохожий
Прохожий

Сообщение badLELIK » Вс янв 27, 2008 7:16 pm

а там где покупали сам стар вас что всех как лохов кинули и не поставили систему ?

Парьте мозг тем людям у кого покупали, или ждемс холявы ?
badLELIK
Прохожий
Прохожий

Сообщение staz2030 » Вс янв 27, 2008 7:40 pm

в том и дело, что стар я не покупал.

получилось так - у меня глючила коробка на машине, я постоянно ездил к этим официалам на стар, зазнакомился с мужичком, который за этим старом сидит. Сейчас с ним в хороших отношениях, он мне очень много помогает по машине, в том числе и с агрегатным ремонтом. За это он меня, как человека, разбирающегося в компах, попросил поставить ДАС на ноут ему, чтобы он мог ездить с ним по левым клиентам. Стар для этих целей он брать не может. Мультиплекс у него есть, заточенный под ком-порт ноута, более того, кто-то ему уже ставил именно с этого диска и все работало, пока он не порушил винду и она перестала запускаться вообще. Переустановка винды прибила дас, и теперь не можем установить его, людей, которые ему устанавливали ДАС уже не найти. Халявы я не ищу, я просто прошу помощи знающих людей, ибо, когда я могу помочь людям сам - делаю это всегда и пытаюсь разобраться с их проблемой до конца. Поэтому, не стоит воспринимать человеческую просьбу новичка в вопросе, как "парить мозги" и "искать халявы" :))
staz2030
Прохожий
Прохожий

Сообщение badLELIK » Пн янв 28, 2008 2:01 am

staz2030 писал(а):в том и дело, что стар я не покупал.

получилось так - у меня глючила коробка на машине, я постоянно ездил к этим официалам на стар, зазнакомился с мужичком, который за этим старом сидит. Сейчас с ним в хороших отношениях, он мне очень много помогает по машине, в том числе и с агрегатным ремонтом. За это он меня, как человека, разбирающегося в компах, попросил поставить ДАС на ноут ему, чтобы он мог ездить с ним по левым клиентам. Стар для этих целей он брать не может. Мультиплекс у него есть, заточенный под ком-порт ноута, более того, кто-то ему уже ставил именно с этого диска и все работало, пока он не порушил винду и она перестала запускаться вообще. Переустановка винды прибила дас, и теперь не можем установить его, людей, которые ему устанавливали ДАС уже не найти. Халявы я не ищу, я просто прошу помощи знающих людей, ибо, когда я могу помочь людям сам - делаю это всегда и пытаюсь разобраться с их проблемой до конца. Поэтому, не стоит воспринимать человеческую просьбу новичка в вопросе, как "парить мозги" и "искать халявы" :))

а здесь вопрос не в том разбираетесь вы компах или нет :) отправляйте тогда ноут Роману и поможете вашему челу :)
badLELIK
Прохожий
Прохожий

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов