Нелегкий вопрос выбора... 8)

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Vink » Пт мар 10, 2006 5:10 pm

Наш постоянный клиент прикупил MB V-Class V 220 CDI. Мы от него отмазывались тем что ремонтируем VAG, а в Мерсах нифига не понимаем, да и документации по ним у нас нет. Но тут он предложил преобретение документации оплатить, только в ремонт возьмите... 8)
У меня давно зуб горит на Mitchell On Demand CD. Найду я в нем инфу как на этом тракторе ГРМ поменять, лампочки в приборке, электросхему ЦЗ? Или лучше что нибудь другое?

Wbr, Валера.
Vink
Участник
Участник

Сообщение VRus58 » Пт мар 10, 2006 8:47 pm

Дык ясен перец ,что по Мерсам лучше быть не может, чем WIS Mercedes + EPC
VRus58
Новичек
Новичек

Сообщение Vink » Сб мар 11, 2006 9:39 am

VRus58 писал(а):Дык ясен перец ,что по Мерсам лучше быть не может, чем WIS Mercedes + EPC

Да не ремонтирую я Мерсы... и документация по ним мне нужна раз в год. По ВАГу у меня все есть. Но раз клиент платит... я преследую корысные цели :) поиметь на халяву Mitchell. Но я его ни разу в глаза не видел. по этому и спрашиваю.
Vink
Участник
Участник

Сообщение autocd » Сб мар 11, 2006 9:40 am

В программе Mitchell представлен только американский рынок.
autocd
Site Admin

Сообщение Ol231 » Вт мар 14, 2006 8:01 pm

Халява дело хорошее, но все же полнее WIS по Мерседесу нет ничего. К тому же, человек сумевший поставить WIS на несетевую машину без помощи и подсказок может самостоятельно разобраться с любым ПО. :D . Программа немного путаная (высказываю свое мнение), но поработав с ней привыкаешь и даже начинает нравится.
Ol231
Новичек
Новичек

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов