Еще один вопрос по Ниссан Япония

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Werewolf1971 » Вт окт 18, 2005 11:27 am

Итак вопрос такого плана
1. Ставлю данный продукт... Соответственно настраиваю поддержку японского языка, чтобы информация могла корректно отображаться (использую программу apploc, по причине того, что есть торговая база данных на компе, которая начинает писать по японски, то что надо по русски)
2. Проверяю работоспособность (в примере работы на диске есть VIN, который я ввожу в программу)... Первое впечатление - работает
3. На следующий день - повторяю эксперимент с тем же ВИН и с другими. Работает
4. Через день пробую номер, который 100 процентов работал до этого времени (а именно номер из примера) - перестает работать
Выдает сообщение какое-то (все по японски)
5. Ввожу ВИН в устаревшую версию программы - работает

И еще может получиться так - есть модель 94 года выпуска - ВИН вбивается, а вот 2001 нет... Хотя вроде данные новые

Первое - почему?
Второе - Есть ли способ объединить базы новой и старой версии (если конечно дело в том что допустим такой то модели нет в базе)
Werewolf1971
Прохожий
Прохожий

Сообщение Werewolf1971 » Пн дек 19, 2005 12:45 pm

Народ!!! Неужели никто мне не ответит по моему вопросу?
И еще!!!
У меня остались дистрибутивы старого ниссана
Как их установить кто скажет
Срочно ответьте?
Werewolf1971
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов