Установка Nissan

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Dr.Mast » Вт сен 13, 2005 10:44 am

Имеется полный комплект Nissan Fast всех регионов.Не получается установить так, что бы работала и европа-америка-генерал-канада и японский.Как надо правильно устанавливать что бы работали все регионы???
Dr.Mast

Сообщение autocd » Вт сен 13, 2005 10:55 am

Надо копировать первый и второй диск в одну папку.
autocd
Site Admin

Сообщение Dr.Mast » Вт сен 13, 2005 11:13 am

проблема в самой оболочке...
если я подключаю к ней все регионы кроме японского, всё работает отлично.если подключены европа + дженерал(слитые в 1 папку) + 5 японских дисков( не знаю, можно ли их сливать в одну папку), то я пония работает нормально, а остальные начинают жутко тормозить.На вызов списка моделей уходит около 10минут.
Раньше, что бы утановить японию и остальные регионы я ставил европу и остальные в старую оболочку (для win32), а японию в ту оболочку которая шла с ним( для win 2000).Сейчас что то забыл как так делал((((
Dr.Mast

Сообщение autocd » Вт сен 13, 2005 11:24 am

Японию лучше ставить отдельно.
autocd
Site Admin

Сообщение Dr.Mast » Вт сен 13, 2005 12:12 pm

Как ??? Если оболочку ставить которая win 2000, они заменют друг друга как то и работает что то одно. Здесь была где то тема как его правильно поставить, но не нешёл её что то((
Dr.Mast

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов