ESI-Tronic или Mitchel

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение hauz » Чт авг 19, 2004 8:27 pm

Что лучше взять из этих программ? Нужны эл схемы и и руководства по ремонту и диагностике (если конечно их можно сравнивать).
hauz
Участник
Участник

Сообщение autocd » Чт авг 19, 2004 8:58 pm

Эти программы сравнить нельзя.
Для ремонта возмите Mitchell или Alldata.
autocd
Site Admin

Сообщение Егор Фомич » Сб дек 11, 2004 9:35 pm

Может быть кто нибудь объяснит как разобратся в огромном колличестве дисков Bosch esi tronic? Я вроде собрался на покупку и не могу понять что нужно купить, и чем они отличаются.
Егор Фомич

Сообщение autocd » Сб дек 11, 2004 10:03 pm

Отличаются только датой выпуска.
И отдельно идут архивные СД с данными по автомобилям предыдущих годов.
.
autocd
Site Admin

Сообщение Егор Фомич » Сб дек 11, 2004 10:20 pm

Я правильно понял, если мне не нужны автомобили моложе трех лет, то я могу купить старый вариант программы esi tronic?
Егор Фомич

Сообщение avtomed » Чт мар 17, 2005 4:35 pm

Егор Фомич нет не правиьно ..если у вас нет KTS любой серии то вам совсем необязательно иметь и Троник ..а лучше подумать а что же всетаки надо посоветоваться с другими участниками которые работают с этими прогами уже ..а только потом делать покупки ....ответить надо для себя какими авто вы занимаетесь ? Еропа это или азия может америка ?? базы то разные что бы потом не жалеть о купленом .. и что бы прога приносила облегчение вработе а не наоборот ..удачи
avtomed
Новичек
Новичек

Сообщение avtomed » Чт мар 17, 2005 4:42 pm

autocd писал(а):Отличаются только датой выпуска.
И отдельно идут архивные СД с данными по автомобилям предыдущих годов.
.
не совсем так (но в основном) даже в новых версиях ESI идет обновление авто былых лет все дело в том что производители закрывают свою инфу и она попадает в базу с некоторым опозданием (кроме диллерских баз разумеется) а на архивных С дисках так уже вообще давно давно былых лет..
avtomed
Новичек
Новичек

Сообщение ELK » Сб мар 19, 2005 5:31 pm

diagnost1 писал(а):Однозначно BOSC 2005

Даже если работать больше с Америкой и Японией работать надо? :git:
:D
Я понимаю, что ты болееш за Бош, но, пойми наконец, что существует и другие программи, отнюдь не хуже Боша.
А по Бошу согласен, если основное направление- Эвропа. Там эта программа действительно одна из лутщих, но по Японии и тем более Америки, Митчел лутще намного. А с Аллдатой я не знаком, так что коментировать не буду.
ELK
Бывалый
Бывалый

Сообщение avtomed » Ср май 11, 2005 10:48 pm

вот и отзывы только не ленись читать....про Японию и америку вполне согласен ....что существует и другие программи, отнюдь не хуже Боша. может даже лучше дело невтом....впрочем мы придем к тому что нужно иметь диллерское оборудование....так это и козе понятно...все удачи
avtomed
Новичек
Новичек

Сообщение tony » Пн июн 27, 2005 1:39 am

Сравнивать их нельзя ESItronic это BOSCH, а Mitchell это америка.Если есть возможность возьми обе .
tony
Прохожий
Прохожий

Сообщение СерегаСам » Сб фев 18, 2006 12:38 am

Бере все, можно часть посмотреть там, часть там.Бывает, что есть различия на одно и тоже.
СерегаСам
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов