Работа программ по ОС

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Werewolf1971 » Чт сен 01, 2005 7:52 am

Вопрос банальный но не менее важный для нас
Мы хотим произвести обновление наших программ
Возникает такой вопрос будут ли современные версии программ как Мерседес Опель Сузуки и Тойота работать под Вынь ХР с 2 сервиспаком?
Если нет то есть ли возможность будет запускать их без переустановки системы?
И также по поводу "вредных советов" Я так понимаю это шутка... Ибо я готов пожертвовать работой программ чем ловлей свежих вирус с инета (что и было в свое время доказано на 1 день отключил на клиентской машине Нортон Антивирус - потом неделю не мог вычистить сеть от одного вируса)
Werewolf1971
Прохожий
Прохожий

Сообщение pligin » Чт сен 01, 2005 1:27 pm

все перечисленные программы будут работать под Windows XP SP 2
pligin

Сообщение olpro » Чт сен 01, 2005 2:52 pm

присоединяюсь к вышеизложенному-ВСЕ будет работать.Сам этим занимался,переустанавливал с 98 на ХР СП2
olpro

Сообщение pligin » Чт сен 01, 2005 3:00 pm

Да сейчас практически все программы заточены под XP. Наверное, единственной проблемой для XP являются DOS-программы...
pligin

Сообщение Werewolf1971 » Пт сен 02, 2005 1:37 pm

Тады сенкс отвечавшим и пиво им от меня...
Купите ребята какое вам нравится
Werewolf1971
Прохожий
Прохожий

Сообщение olpro » Вс сен 04, 2005 11:53 am

ты очень любезен :D
olpro

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов