HELP!! Не могу установить MazdaEPC USA !!!

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Bizzz » Чт авг 04, 2005 10:37 am

HELP PLZ!!!!
Не могу поставить Мазду USA 3CD ! :-(
Setup делается с третьего диска и проходит идеально, прога создаёт папку MAZDAEPC и сваливается туда. Остальные диски пока не спрашивает. После запуска экзэшника пишет: "To subscribe to this EPC product, please call Mazda Center" и всё. Что делать? Как быть?
Заранее благодарен!
Bizzz

Сообщение pligin » Пт авг 05, 2005 4:11 pm

у меня то же самое. Мазду ставлю на XP SP2 RUS, после запуска выдаёт эту ошибку и всё.... Хотя ставил на другой комп с такой же виндой - всё нормально работает.. Никто не знает, может Мазда американская конфликтует с какими-то программами?
pligin

Сообщение autocd » Пт авг 05, 2005 5:59 pm

Файлик нужно запустить который пропишет что-то в реестре и все заработает.
autocd
Site Admin

Сообщение Bizzz » Пн авг 08, 2005 7:57 am

А где взять этот файлик??
Bizzz

Сообщение pligin » Пн авг 08, 2005 8:19 am

А про файлик этот я и забыл. Щас попробую снова поставить программу вместе с файликом.
pligin

Сообщение Bizzz » Пн авг 08, 2005 8:25 am

pligin писал(а):А про файлик этот я и забыл. Щас попробую снова поставить программу вместе с файликом.

А где этот файлик находится??
Bizzz

Сообщение pligin » Пн авг 08, 2005 8:44 am

Файлик должны были дать вместе с программой
pligin

Сообщение pligin » Пн авг 08, 2005 8:45 am

Называется MazdaSetKey.exe
pligin

Сообщение Bizzz » Пн авг 08, 2005 8:51 am

pligin писал(а):Файлик должны были дать вместе с программой

В том то и дело, что этого файлика нет, диски мне достались "по наследству"! :-(
Не могли бы Вы мне дать этот файлик (насколько я знаю, файл реестра не большой и он хорошо сжимается) или выложить параметр реестра из этого файла. ;-)
Bizzz

Сообщение Bizzz » Пн авг 08, 2005 9:21 am

Если есть такая возможность, то вышлите MazdaSetKey.exe мне на почту Bizzz@bk.ru
Заранее огромное спасибо! :-)
Bizzz

Сообщение pligin » Пн авг 08, 2005 9:36 am

Bizzz, проверь почту.
Последний раз редактировалось pligin Пн авг 08, 2005 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.
pligin

Сообщение Bizzz » Пн авг 08, 2005 9:38 am

pligin писал(а):Blizz, проверь почту.

СПАСИБО !!! Получил ;-)
Bizzz

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов