ЕРС Тойота проблема установки

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Джо » Пн май 23, 2005 7:53 am

При установке Тойотовского каталога на винду Винд ХР профешионал 2002 г сервис пак 2 русифицированную столкнулся с тем что при установке каталог смотрит сколько места на жестком и видит обьем диска с минусом естественно пишет что места не хватает, дословно выглядит все так space required 5824 spase avaiable -642176 space needed 648000 причем предлагает сменить жесткий на другой история таже, есть там конечно и кнопка продолжить инстал, каталог даже ставится но сиди сетап сделать невозможно он просто не запоминает какой куда диск проинсталировал хотя диски в соответствуюших папках сохраняются. вот такая вот беда что делать ума неприложу. Помогите люди добрые.
Джо

Сообщение autocd » Пн май 23, 2005 8:24 am

Включите режим совместимости с Win98 или воспользуйтесь боле новой установочной программой...
autocd
Site Admin

Сообщение Джо » Пн май 23, 2005 9:41 am

не помогло чтото а более новой версии нету есть только старая но с ней тоже
обидно блин ходил к товаришу на комп там поставился на такую же винду толькоо он не русифицировал ее. звонил к региональным дилерам ихний програмер говорит проверь говорит в файле GCDROM.sys как пути прописаны блин смотрю все нормально проинсталил диск он там и прописался а в сд сетапе иформации нет про него как будто он не инсталировался

чувствую надо винду переставлять
Джо

Сообщение MEN » Пн май 23, 2005 7:32 pm

Попробуй FAT32
MEN
Участник
Участник

Сообщение Джо » Вт май 24, 2005 1:52 pm

неа это не FAT32

Ааааааллллилуяяяя я сделал это после трех недель мучений нашлись добрые люди которые сказали где собака зарыта аведь на поверхности была зарыта во всеуслышенье псать не буду не хочу пазорится кто хочет пишите на мыло ataka3@ яндекс .ру буду сеять добро избирательно
Джо

Сообщение MEN » Вт май 24, 2005 10:42 pm

Да напиши, че так. Ну чтобы на грабли другим не наступать
MEN
Участник
Участник

Сообщение olpro » Вс май 29, 2005 8:41 am

А вот еще случай: устанавливаю EPC for Windows 98 на XP полностью, установка вроде прошла нормально,программа запускается,НО!!! По расширенному поиску модели или по вину выдает следующее:

System Error Occured: GCSUBV30,v_pop_read,cdopen,(-1)(2)(111).

и с закрытием этого окна-выходит опять в программу, хотя как писал выше установка шла на винт полностью.И еще-например, сравнить данные на винте и на диске-такое чувство, что они неполностью переписались.[/img]
olpro

Re:

Сообщение Damian915 » Пт июн 24, 2011 8:19 pm

olpro писал(а):А вот еще случай: устанавливаю EPC for Windows 98 на XP полностью, установка вроде прошла нормально,программа запускается,НО!!! По расширенному поиску модели или по вину выдает следующее:

System Error Occured: GCSUBV30,v_pop_read,cdopen,(-1)(2)(111).

и с закрытием этого окна-выходит опять в программу, хотя как писал выше установка шла на винт полностью.И еще-например, сравнить данные на винте и на диске-такое чувство, что они неполностью переписались.[/img]

olpro. У меня была точно такая же проблема. Я решил ее следующим образом.
Скопировал все файлы находящиеся на дисках вручную. Потом заново повторил процедуру установки, и проблема решилась.
Т.е. на моем примере с USA каталогами это выглядело так .
D:\TMCMSTW2 . Тут находились 3 папки. U1, U2, U3 . В папку U1 скопировал всю информацию с диска 1 ну и т.д.
Damian915
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов