Subaru Japan ???????????

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение keream » Пн мар 21, 2005 11:56 am

Установил под xp subaru japan. все бы хорошо, но при выборе детали программа не дает номер детали. выскакивает сообщение с глубоким смыслом : ????????
Жмешь ок. и все - программа висит. что делать?
keream

Сообщение autocd » Пн мар 21, 2005 1:11 pm

Если программа при запуске выдает ошибку - ?????? 380 ?????? - надо запустить программу - sfset.exe и в последнем меню выставить любой шрифт (например Arial)...
autocd
Site Admin

Сообщение keream » Пн мар 21, 2005 1:19 pm

это знаю. а как эту проблему решить?
keream

Сообщение PA » Пт мар 25, 2005 11:00 am

Поможет только Japan Windows или поддержка Японского :smile:
PA

Сообщение Palanskiy » Вс май 15, 2005 9:06 am

НУ так кот-нить чё-нить скажет по-поводу того, что субару не даёт номера?
В месте Язык-Дополнительно-Japanes я добавил - эффекта никакого, всё равно номер не даёт. Может кто решил проблему? :(

avtostop@bk.ru
Palanskiy

Сообщение autocd » Вс май 15, 2005 10:48 am

В разделе Языки и региональные стандарты - Доплнительно надо выбрать Японский язык.
autocd
Site Admin

Сообщение Palanskiy » Вс май 15, 2005 8:15 pm

цитата: В разделе Языки и региональные стандарты - Доплнительно надо выбрать Японский язык

Только перед этим надо в меню "Языки" установить галочку "Установить поддержку языков с письмом иероглифами". Винда это сделает. А вот только потом появится Японский в Дополнительном меню.

Косяк заключается в том, что всё что есть остальное что было на русском - кодируется на иероглифы. Винду не затрагивает, а вот допустим, Opel EPC переделывается на абракадабру.

Я короче делаю так. - когда надо Субариком пользоваться, меняю этот в Дополнительно-Русский, я его меняю на Японский, перезагружаюсь, работаю с Субару, а потом обратно ставлю Русский. И мне хватает. Не так уж и много этих Субару жапан!
Palanskiy

Сообщение autocd » Вс май 15, 2005 8:24 pm

Можно еще попробовать создать второго пользователя и в нем изменить настроки... А потом просто переключаться между пользователями.
autocd
Site Admin

Сообщение Palanskiy » Вт май 17, 2005 7:22 pm

В ХР ясно написано:
меню-Дополнительно:
Язык программ, не поддерживающих Юникод:
Этот параметр позволяет программам, не поддерживающим Юникод, отображать меню и диалоги на своём языке. Он не влияет на Юникод-совместимые программы, НО применяется ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО КОМПУТЕРА!

Поэтому при создании двух юзеров язык Японский неуместен.

И вообще, - не так уж часто приходится пользоваться Субару ДЖапан.
А если и надо, то - поставил я зык - перезагрузился - узнал что надо - потом перезагрузился обратно. Больше путей нет :)
Palanskiy

Сообщение Werewolf1971 » Вс окт 09, 2005 8:16 am

Есть решение по данной проблеме
Есть мелкомягкая программа apploc - в ней можно указать что допустим только эту программу запускать в поддержке японского языка без корректировании общих языковых настроек
На Субаре Джапан у меня сработало
Единственно скажу на Исузе не будет пахать - ибо ей нужна полностью японская винда (где везде где можно стоит ЯПОНИЯ) Для субары хватает только поддержна неюникодов, что с удовольствием меняется выше указанной программой
Werewolf1971
Прохожий
Прохожий

Сообщение Technik » Вт ноя 15, 2005 7:23 pm

keream писал(а):Установил под xp subaru japan. все бы хорошо, но при выборе детали программа не дает номер детали. выскакивает сообщение с глубоким смыслом : ????????
Жмешь ок. и все - программа висит. что делать?

Недавно тоже попытался поставить Subaru Japan. Ставил и на Win98jap и на WinXP. В обоих случаях. Доходишь до выбора детали. Жмешь "показать оригинальный номер" и программа виснет между этими двумя окнами. И в главное не выходит и окно выбора детали не закрывается.
Technik

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов