Need help with EPC!

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Alex2005 » Вт мар 01, 2005 9:38 pm

Здравствуйте.
На ноуте стояла EPC и wis. Но что-то перестали работать. При запуске EPC говорит out of license. Попытался сделать uninstall - неудача, не найден какойто файл с логами. Пробую поставить заново, все время говорит что неправильный ключ. Мне несколько раз народ генрил ключи и каждый раз неудачно.
У меня EPC на 8 дисках версия 10.9.12. ОС -ХР.
Пожалуйста помогите.

LanId 08003D40CBE3
Alex2005

Сообщение shahter » Пн апр 04, 2005 9:47 am

У меня такая же проблема, Ни кто не знает что делать, как бороться?
shahter

Сообщение someone » Вт апр 05, 2005 5:24 pm

За да кракна една програма ползвам ghangeID - това променя серийният номер на твърдият диск /self serial HDD xxxx-xxxx >yyyy-yyyy/ и от там мерцедеса /EPC/ дава out of license...При смяна на името на компютъра в мрежата се получава същото /LAN nane "УУУ" > LAN name "ХХХ" = out of license/ :sad:
someone
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов