Установка Mitchell on demand 5

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Виджар » Сб фев 28, 2009 9:58 am

Ребята, помогите пожалуйста установить Mitchell on Demand 5 ..... Ничего не получается. Прога же вроде популярная, а в инете по установке ничего не нашел :( .Если что и есть, то не подходит под мой вариант. Я выложу скрины, а кто что знает и есть желание отпишитесь пожалуйста. Вот такие файлы у меня на диске. Стрелками показано что находиться в данных папках. Виртуал флоппи установил.... а дальше вроде надо заменить какие то файлы (MTOD1 mtod3), но тут совсем не ясно. Есть на диске уже готовые эти файлы, есть те которые открываются флоппи. Одни от 10.06.2006 другие 11.06.2006. Может у кого есть готовая понятная инструкция?

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Мои действия..... Записал на болванку диск 5.8 INSTALL (нужны ли остальные два диска образа для установки , т.е. эти MANAGER ???). Установилась вроде прога. Далее установил виртуал флоппи и с помощью него открыл файл с файлами MTOD1 , mtod3 . Далее эти файла с подменой вставил в C\ Mitchell1\on Demand\Shared\Workstation\ Fix\ key files . Далее открываю прогу Митчелл и нажимаю ADD DATA пытаясь установить диски с данными. Но выскакивает вот такое окно, чтобы ни нажимал и в какой бы дисковод не вставлял диск. Что я делаю не так ??? Помогите пожалуйста.
Вложения
писец.gif
митчел_фулл.gif
Виджар
Прохожий
Прохожий

Сообщение ARDIO_RU » Сб фев 28, 2009 11:19 pm

1. База хочет, чтобы в диск E: (или другой, какой укажешь в окне на первом скриншоте) у тебя был вставлен диск с данными по ремонту.

2. Ни на одном из твоих скриншотов я не вижу ни одного диска с данными или их образов.

3. Чтобы не было таких вопросов, а были и диски с данными и инструкции надо не качать где попало, а покупать в нормальных местах.
ARDIO_RU
Бывалый
Бывалый

Сообщение Виджар » Сб фев 28, 2009 11:31 pm

Понятно, спасибо.....
Виджар
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов