Веселые посетители....

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение autocd » Ср июл 14, 2004 3:14 pm

Буду публиковать веселые письма...

Вот пришло письмо -
"У меня проблемы с входом, нортон отключать небуду, отключите чтонибуть у себя."

Даже и не знаю что ответить, без мата не получается...

Вот еще одно - человек сделал заказ, а потом спросил есть ли в каталоге модель, я ответил что нету и отменил заказ.... в ответ пришло такое вот письмо..

Вы меня обманули дважды:
Первый раз, когда на диске "all models" по Хёнде не оказалось ни слова по XG.
Второй раз, когда сделав эту ошибку и признав ее, вы лишили меня заказа вообще, а себя денег.

Себя Вы обманули на всю жизнь......

Успехов в "бизнесе".... 8-))))
autocd
Site Admin

Сообщение Серас » Ср сен 15, 2004 8:25 pm

не хочу не кого обидеть. но товарищи-бизнесмены не покупайте машины ....... вроде так переводится Hyundai на рюсски. С такой машиной свою крутизну можете показывать только женщинам или лохам.Сэкономив, первоначально на покупке вы проигрываете в имидже и последущей продаже. А стоит ли овчинка выделки.
Серас

Сообщение Beetle » Пн сен 20, 2004 1:46 pm

Да это как сказать еще, у меня был Accent, при его пробеге в 320 тыс км, на нем менялось только масло, фильтра, и элементы подвески, красились бампера. При этом пробеге НЕ ДЕЛАЛСЯ кап ремонт ни двигателя не коробки, не менялись тормозные диски, шланги машина летала просто. А на АУДИ торомзные диски, шланги как в обычном ТО менять нужно.

стоимость 1км, очень халявное по сравнению с какой нить БМВ или ауди. Нет только прицела, или колец как на меринах и на ауди.
Beetle

Сообщение Roman » Пн сен 20, 2004 2:02 pm

Ух ты ! При пробеге 320 тыщ ты не менял тормозные диски ??? Ты педаль тормоза вообще не нажимаешь или колодки сделаны из рисовой соломки ??? И ещё - ты сам-то откуда будешь ??? К нам тут из Краснодара волгу привозили 60 какого-то года , так на ней досих пор родные трубки стоят, а вот в Москве они сгнили-бы за тройку лет в труху. Что касается твоего пепелаца - то тебе и ему просто повезло, но лично я лучше буду ездить на "вечно ломающейся" бэхе, чем сяду на хундай...
Roman
Модератор

Сообщение Beetle » Вт окт 05, 2004 10:54 pm

И ещё - ты сам-то откуда будешь ??? К нам тут из Краснодара волгу привозили 60 какого-то года , так на ней досих пор родные трубки стоят, а вот в Москве они сгнили-бы за тройку лет в труху. Что касается твоего пепелаца - то тебе и ему просто повезло, но лично я лучше буду ездить на "вечно ломающейся" бэхе, чем сяду на хундай...

С машиной может и повезло, она все таки чистокровный кореец. Не знаю что за новые акценты сейчас делают в таганроге.

К сожалению что с ней сейчас не знаю, продал, уехала в Татарию.

г. Ульяновск.
Beetle

Сообщение Juran » Чт фев 09, 2006 4:35 am

Серас писал(а):не хочу не кого обидеть. но товарищи-бизнесмены не покупайте машины ....... вроде так переводится Hyundai на рюсски. С такой машиной свою крутизну можете показывать только женщинам или лохам.Сэкономив, первоначально на покупке вы проигрываете в имидже и последущей продаже. А стоит ли овчинка выделки.

Забавно! Тебе машина нужна только для понтов перед кем-то?
Juran
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов