Нужна подсказка в установке каталогов

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Wolf1971 » Вт окт 21, 2008 6:54 am

Ситуация такая
В свое время года 2 назад я устанавливал некоторые каталоги
Недавно меня попросили сделать это еще раз. Но за это время я немного позабыл как и что делать.
Сейчас появилось несколько вопросов. Был бы признателен если получу на них ответы.
1. Ставлю Тойоту EPC 2008 года. Установщик - на диске Тойота Европа А1. На других дисках нет его вообще. Ставлю на голую систему. Никаких антивирусов не стоит там. Система WINXP SP2 лицензионная. По инструкции во время установки (после копирования файлов) должна появиться настройка с запросом на конф файл и настройка фоновой картинки. У меня этого ничего не появляется, но выскакивает сообщение об ошибке - Не удачно получилось создать иконку (насколько я понял смысл) и кнопка ОК. Соответственно никаких иконок не появляется на десктопе. Попробовал на другом компе - там все нормально. Сделал образ на другом компе. Попробовал через образ - не идет. Ладно фиг с ним. Нашел запускной файл в созданной директории. Запустил. Начинаю настраивать прогу (конкретно указываю что откуда и куда переписывать (для работы с харда) - сначала запрашивает код региона (не лексус). Кода нет. ввожу что попало. что то там скушивает. Начинаю копировать диски (через меню проги - Data setup) - все диски кроме первого копируются на ура. (в соответ поле появляется дата) Первый не хочет. Что в этом случае делать?????
2. Ниссан Фаст Европа. Установка на ура. Все идет но нужно чтобы работало с компа.
3. ММС европа - тоже самое как у Ниссан.

Просьба админу ногами не пинать.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Забыл добавить - ММС Европа на 2-х дисках. Нужно чтобы программа работала с харда.
Wolf1971
Прохожий
Прохожий

Сообщение random » Пн окт 27, 2008 11:32 am

Ниссан: 1)скопируй диски на жесткий 2)В папке программы (х\:ниссан)
находишь файлег нфсет и в нем прописываешь пути к скопированным дискам 3)копируешь файлик нсфасткей в корень винды. Желательно ставить в 32б формате и первым путем должна быть япония.
ММС : 1)копируешь диски на жесткий 2) в программе открываешь файл ->сетуп и прописываешь пути к дискам. настройках (они ниже) ставишь галку в графе "не для чтения"
random
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов