установка Suzuki WW, Honda USA, Mazda USA на один комп

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение ip-man » Пн апр 09, 2007 10:02 am

Привет всем.
Нужно на один комп поставить Suzuki World Wide, Honda USA, Mazda USA. У меня стояла Сузуки, я запустил инсталляцию американской мазды, она свалилась в каталог сузуки, даже не спросила пусть инсталляции. Переименовав, соотвественно, файлы лицензий от Сузуки. Если оставить старые файлы лицензий то Сузуки запускается, а мазда нет. Эти проги используют один и тот же менеджер лицензий Proquest. Как поставить эти программы на один комп, и как быть с файлами лицензий, их подменять нужно?
Спасибо.
ip-man
Прохожий
Прохожий

Сообщение autocd » Пн апр 09, 2007 10:34 am

Никаких проблем быть не должно.
При установке ничего не удаляет и не портит от другой программы.
Скорее всего что-то не то сами сделали.
autocd
Site Admin

Сообщение ip-man » Пн апр 09, 2007 10:46 am

Ладно, попробую еще.
Просто эти проги активируются файлами лицензий. А эти файлы лежат в одной папке и имеют одинаковые названия. В этом еще у меня проблема.
ip-man
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов