Мазда не устанавливается под WINDOWS

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение ip-man » Вс апр 01, 2007 12:27 pm

Привет всем!

Помогите установить автокаталог Мазды под Windows XP. Запускаю EPCINST, начинается инсталляция, после чего вылезает окошко с надписью Invalid parameter. И инсталляция вываливается с ошибкой. Насколько понял, это происходит при инсталляции BDE. Я уже сталкивался с такой проблемой на других компьютерах, но почему такое происходит так и не понял. Когда ставится, когда нет. Как правило на свежеустановленный виндовс устанавливается без проблем, но сейчас у меня заряженный комп и все сносить не реально, а мазда нужна. Может конфликт с ранее установленными программами. Посоветуйте как решить проблему?

Спасибо.
ip-man
Прохожий
Прохожий

Сообщение KoNdI » Вс апр 01, 2007 3:07 pm

У меня такая проблема была, при инсталляции BDE был конфликт с программой "АвтоКаталог", отечественных разработчиков компании "АвтоДилер".Снес автокаталог, установил мазду потом установил атокаталог обратно.
KoNdI
Прохожий
Прохожий

Сообщение ip-man » Вс апр 01, 2007 5:28 pm

А уменя не стоит автокаталог. Офис 2003 что-то ставил из SQL может это?
ip-man
Прохожий
Прохожий

Сообщение ip-man » Пн апр 02, 2007 1:00 pm

Или может у кого есть инсталяшка под ДОС?
ip-man
Прохожий
Прохожий

Сообщение ip-man » Ср апр 04, 2007 12:50 pm

Проблема решилась. Нужно было запускать инсталляшку с CD, а не с каталога на жестком диске.
ip-man
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов