Bosch ESI 2005.1

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение kservice » Сб мар 10, 2007 10:12 pm

Коллеги, подскажите пожалуйста, как решить такую проблему. На работе была установлена нелицензионная ESI 2005.1, с которой работал KTS550. После нескольких неудачных попыток установить MB WIS и манипуляций с профилями пользователей обнаружилось, что ESI перестала работать. Мне кажется, это вызвано тем, что ошибочно был удален пользователь, который имел право запуска. Теперь при запуске кратковременно появляется заставка и все. Попытка переустановить поверх результатов не дала, хотя пишет, что инсталляция прошла успешно. Может нужно снести ее полностью, но не знаю I-Key. Подскажите, как поступить, чем может быть вызван этот сбой и где можно взять этот I-Key.
kservice
Прохожий
Прохожий

Сообщение autocd » Сб мар 10, 2007 10:35 pm

Не нужен I-Key
autocd
Site Admin

Сообщение kservice » Сб мар 10, 2007 10:53 pm

Но в этом случае, как я понял, будет лишь частичная установка, т.е. больщая часть информации будет недоступна? И будет ли при зтом работать KTS?
kservice
Прохожий
Прохожий

Сообщение kservice » Вс мар 11, 2007 4:29 pm

Вопрос снят
kservice
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов