ЕРС net на ноутбук

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

Сообщение Alex_731 » Вт ноя 28, 2006 5:33 pm

Кто подскажет, как правильно уставливать мерс на ноутбук ?
XP home edition, лицензионный, винт чистый, мерс 08/2006 на двух дисках, робочий, ключ рабочий.
не запускается даже програм менеждер,
пишет
Faild to lounch program:
F:\WIS\PMINST\Setup.ini и акробат тоже не хочет F:\reader\009\ar.exe
уже че только не делал
создавал сетевуху, замыкал ее на себя, прописывал IP совместимость выставлял.
до того как я установил home, инсталяция доходила почти до копирования, т.е. ключ принимал, акробат стал, а потом выкидывал ошибку severe, почит форум, все почистил, ни фига, потом переставил xp, все драйвера родные, все работает.
еще давали совет - отключить датчик наличия сетевого соединения (Media Sense), но такой записи я в реестре не нахожу.

ICQ 238871792
Alex_731
Прохожий
Прохожий

Сообщение MasterW220 » Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Пардоньте! Так речь идёт о простом ЕРС или всётаки о нетовском???
Если нетовское то откуда там програм менеджер??
MasterW220
Бывалый
Бывалый

Сообщение Alex_731 » Ср ноя 29, 2006 1:18 pm

спасибо что ответили, а то что народ молчит, вот так загадка
это обычный мерс, не ева, который всю жизнь был
с ошибками копированя, там уже ясно - просто привод не читает, (сорри что напряг ) а вот с сообщением severe я пока не разобрался, попробую установить с нормального дистрибутива
Alex_731
Прохожий
Прохожий

Сообщение Alex_731 » Ср дек 06, 2006 10:47 am

все никак не получается мерс нет на ноутбук установить
переставил операц. чистый комп.
XP SP 2 , драйвера родные, реестр чистый, создал карту, замкнул на себя, ip выставил, датчик MediSense отключил, ставлю с образов, совместимость 98 есть, фаерфолы отключил, версия 10/2006 робочая,
копируются 200 файлов, а когда должны начатся копироватся 76 тыжелых фалов задумывается, и выкидывает severe
прикол в том, что раньше на этот же ноутбук я без проблем ставил этот же мерс, только 2005 года. никаких изменений не было, раньше стоял Home, лиценз, я и на нем пробовал, не хочет. На нем меняли на сервисе винт, по гарантиии. а так все по прежнему.
Че уже делать я не знаю
Alex_731
Прохожий
Прохожий

Сообщение KoNdI » Ср дек 06, 2006 6:03 pm

У меня тоже долго инсталируется (30 минут,зависит от привода) а если другое окно открыть то после этого индикатор установки уже не двигается, определить установку можно только по активности CD-ROMа. В windows home сетевые службы урезаны относительно pro, возможно из-за этого не встает, на софтовых форумах можно найти инфу в чем разница между home и pro. Мерс кучу своих служб устанавливает и если ты не под администратором (в XPpro) инсталируешь тоже возникнут проблемы.
KoNdI
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов