WIS

Обсуждаем здесь все вопросы по установке каталогов авто запчастей, поиску руководств по ремонту и электрических схем. Настройке каталогов, решений конфликтов между каталогами и т.д. Полный список доступных авто каталогов смотрите на сайте Авто СД

Модератор: DarkHorse

WIS

Сообщение wagner » Ср окт 04, 2006 9:18 pm

У меня стоит WIS 03/06 DVD, all Sprachen

1. Подскажите пожалуйста что ща функция "ВКЛ/ВЫКЛ Режим професионала" ??? Сколько её не нажимай - никаких изменений я не наблюдаю...

2. Что за функция "КАРТОЧКА ДАННЫХ". У меня она не при каких условиях не работает, т.е. НЕактивна (не нажимается даже) ?

Заранее спасибо!
wagner
Участник
Участник

Сообщение MasterW220 » Чт окт 05, 2006 7:46 am

2. Что за функция "КАРТОЧКА ДАННЫХ". У меня она не при каких условиях не работает, т.е. НЕактивна (не нажимается даже) ?

Это так называемая "Датакард" работает только тогда когда у тебя ВИС установлен вместе с EPC в режиме сервера!!!
MasterW220
Бывалый
Бывалый

Сообщение wagner » Чт окт 05, 2006 3:38 pm

MasterW220
Спасибо за разъяснение!

А что работающая датакард дает? Для чего она нужна?

И что по поводу "Режима професионала" ?
wagner
Участник
Участник

Сообщение MasterW220 » Пт окт 06, 2006 7:55 am

Датакард - комплектация автомобиля!!
Обычно выводится в ЕПЦ чтобы можно было понять чем комплектовался автомобиль и какие правильные детали на него подбирать!!
Про режим професионала ничего сказать не могу так как снёс старый ВИС уже как пол года а в ВИСнет этого режима нету!!!
MasterW220
Бывалый
Бывалый

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов