Prado 150 Series 3.0d Глохнет.

Обсуждаем дизельные марки автомобилей, дизельные двигатели, ТНВД и т.д.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение Tezei » Вт дек 19, 2017 7:41 pm

Здравствуйте! Ситуация такая. Машина заводиться без проблем. После работы на холостом через минуту глохнет. Ошибки Р 0093 и Р 1604. Что интересно если держать газ 2000 оборотов и выше то не глохнет как сбросишь газ так не развивает обороты и через секунд 15-25 глохнет. Отключили обратку и фильтр топливный, завели из емкости с топливом с подключением прозрачных шлангов при этом наблюдалось следующее на холостом идет периодически воздух с топливом постоянно с обратки а при 2000 оборотов мелкие пузырьки бегут дорожкой вместе с топливом по обратке. В какую сторону копать помогите пожалуйста. Прикладываю фото с диагностики на холостом и при 2000 оборотах может они на какие мысли на ведут так как я в них по параметрам не знаю что должно быть в норме а что нет. На машине установлен тнвд Denso HP3. Может уже где то обсуждалось направьте изучу. Пока не чего похожего не нашел по форумам. Фото не добавляются. Загрузил в облако https://cloud.mail.ru/public/bFEL/Z3N5GLVRD

-- Вт дек 19, 2017 8:41 pm --

Всем откликнувшемся большое спасибо за помощь, все починили тему закрываю. :D
Tezei
Прохожий
Прохожий

Сообщение sasha-vyborg » Пт дек 22, 2017 11:04 pm

Не обижайся, зашел посмотреть, но мой "Кусаник яблока" с "Сафари" не дал открыть файлы. Обычно, такая проблема решалась заменой всех форсунок, т.к. Денсо требует замены ВСЕХ!
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов