auris 1,4d4-d 20011g 1nd-tv

Обсуждаем дизельные марки автомобилей, дизельные двигатели, ТНВД и т.д.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение guard » Вс фев 02, 2014 9:31 pm

Привет, очень сильно закопался с данным авто, тоётаведы отзовитесь, на данный момент нужна електросхема, полной не имею, на данный движок, опишу мож советом кто поможет, машина после аварии, не заводится, казалось бы что может быть лучше, но рядом уже стоит копия, для решения проблемы с первой однако чистого времени уже дней 10, из ошибок если покрутим стартером имеем p1604 startability malfunction, ни очём не говорит, давление в рейке 0, идём дальше видим регулятор на рейке который не закрывается, осцилкой сигнал вроде на него правильный пока не заводишь, на отключение оного реагирует ошибкой, смотрим амперы, на рабочей машине при включении прыжок до 0,25а и 0,17а на проблемной может начать поднимать 0,03 сразу 0,10 ну и заветные наконец то 0,17а,
при прокрутке стартером рабочая машина даёт при отключении всего и всех датчиков конкретно по мотору кроме колена, давления и регулятора 0,75-0,80А и сразу, больная выше 0,40А не поднимается и то нагоняет медленно, понятное дело проверены массы питание и не однократно и внутрисхемно, кажется что что-то садит, сделана была и развязка, стартер и другое, соеденены вместе две машины, например колено с одной всё остальное на другой и т.д , понятное дело моторный перекидывал, один хрен, чот я не догоняю, устал, но сделать надо, ребята кинте схемку у кого есть, синхра колено распредвал там всё норма с рабочей сравниваю, да и рабочую я в то-же состояние загнать не могу, схема очень бы помогла
guard
Участник
Участник

Сообщение Luntz » Вс фев 02, 2014 10:28 pm

В закрытом разделе гляньте, там много чего на тoyota verso, у них много схожего.
Luntz
Участник
Участник

Сообщение Alligator » Пн фев 03, 2014 10:13 am

Alligator
Участник
Участник

Сообщение guard » Пн фев 03, 2014 2:37 pm

спасибо, уже хоть пин дата есть

-- Пн фев 03, 2014 2:37 pm --

нет,пин дата не соответствует это всё есть в автодате, это до 2009г, мне нужно новее, пока вопрос остаётся открытым, чёт я отстал от жизни что за закрытый раздел, или он настолько закрыт что я его не вижу :)
guard
Участник
Участник

Сообщение robo » Пн фев 03, 2014 5:52 pm

guard писал(а):... чёт я отстал от жизни что за закрытый раздел, или он настолько закрыт что я его не вижу :)

viewtopic.php?f=19&t=35032&start=135
robo
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sventas » Пн фев 03, 2014 7:03 pm

Имею полный ремонтный мануал со схемами.Вопрос как скинуть.260mb
Sventas
Прохожий
Прохожий

Сообщение guard » Пн фев 03, 2014 9:02 pm

Sventas писал(а):Имею полный ремонтный мануал со схемами.Вопрос как скинуть.260mb

спасибо большое за отзыв, нашёл дальше ещё зажат жгут был, тему пока можно закрыть завезти не завёл но думаю уже решение руками пощупал, всем спасибо большое
guard
Участник
Участник

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов