Toyota драйвер форсунок

Обсуждаем дизельные марки автомобилей, дизельные двигатели, ТНВД и т.д.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение Sergunja » Вт май 14, 2013 9:16 pm

приветствую всех.
дизелисты принесли блок управления форсунками с дизельной Тойоты Авенсис D4D. изначально двигатель подтраивал, одна из форсунок переливала. заменили форсунки, через пару дней опять подтраивание, переливает этот же цилиндр. короче грешат на блок управления форсами. японцы не моя тема, но пришлось взяться... вскрыл блок, под силиконом все красиво, выводы все припаяны. :D дизелисты кричат, мол читали в инете что проблема именно в блоке и они поддаются ремонту. я криминала там не увидел. может действительно есть у них слабые места, куда копать, поделитесь пожалуйста, можно в личку.
блок Denso 89871-20030
Вложения
toyota.jpg
toyota.jpg (14.93 КБ) Просмотров: 2251
Sergunja
Бывалый
Бывалый

Сообщение Андрей Ф » Ср май 15, 2013 4:47 am

да нет с ними самими проблем, если только по массе ...
сними осцилки на форсах и все будет ясно
Андрей Ф
Участник
Участник

Сообщение GELEN » Сб май 18, 2013 7:04 am

Я вчера только заменил такой, правда на бензиновом авенсисе, хотя тоже писали невыходит из строя.
GELEN
Новичек
Новичек

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов