Электронный Блок управления ДВС (272) Мерседес W204

Ремонт любого электрооборудования, электрические схемы авто, блоки управления, TV, навигация. Программы для диагностики электронных систем автомобилей и адаптеры. Ремонт печатных плат, схемы и инструкции по их изготовлению.

Модератор: Jurij+

Сообщение Саша С280 » Сб сен 29, 2012 5:23 pm

Господа, Господа...Уверяю, нет ошибки что кто то меня суда направил. И я благодарен этому человеку...
Я согласен что есть проблема и можно заработать на этой проблеме... Все совершенствуется...если раньше за месяц могли управиться с ремонтом..., то сейчас это как семечки...лузгать...Я вот и сказал, что у нас это примерно 500 $... Но УВАЖАЕМЫЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ....предложили расстрелять этих мудаков...за демпинг... Я вот об этом...если что...Прошу, если уж читать и вникать в смысл сообщений...так давайте вникать...
Извините, если немного резок...
Проблема действительно есть...
У нас как - если есть спрос...поток...- цена падает...это первый признак постоянства и прибыли... Это так...к слову.
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение PROMETEY » Сб сен 29, 2012 5:50 pm

НАЧИНАЕМ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА !!! =D>
PROMETEY
Прохожий
Прохожий

Сообщение Саша С280 » Сб сен 29, 2012 6:14 pm

PROMETEY писал(а):НАЧИНАЕМ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА !!! =D>

Спасибо. И действительно читаешь и изумляешься...что смысл жизни только - в глазах $$$$$, как бы срубить бобла... Но ведь - можно и о постоянстве задуматься... Ведь если я решу проблему с блоком с МБР - поток на ремонт не иссякнет..., речь же не об этом... Ведь у многих свои проблемы, своя ситуация...и уверяю, не каждый владелец....готов пойти поим путем - через судебные заседания... И не нужно смотреть только на свой кончик носа... - нужно дальше смотреть...Смысл то в другом моей просьбы...смысл в том, что не нужно идти задом к немчурам...МБР...- а правильно решать проблему... есть заводской брак... пусть решает эту проблему сам завод изготовитель... Просто поставьте себя на место любого ПОТРЕБИТЕЛЯ - телевизора, холодильника, квартиры....и много го другого... - и вот Вам говорят, извини, мы строили твою квартиру...но произошел брак...ты вот еще оплати за нашу ляпу... и мы все исправим...А вовсе могут сказать - извините, мы обанкротились (это долевое строительство квартиры) - и Вы оплатив практически 100 % - остались с НОСОМ со своими договорами, квитанциями... - а жилья то нет..., жена, сам и не дай бог - дети...остались без квартиры... А Вам говорят - идите в суд...встанете в очередь по возмещению оплаты - а там очередь - порядка 200 человек...и вам достанется в лучшем случае - грязные носки с вонючими трусами компании застройщика... ВОТ и ДУМАЙТЕ и РЕШАЙТЕ...что лучше...СРУБИТЬ БОБЛА с ЛОХА (автовладельца) либо пойти на встречу... Прошу простить, если кого то мои слова задели... Я все о демпинге...которых нужно расстреливать...которые входят в ситуацию и ремонтируют блоки по договоренности...А не смотрят - на последние ли деньги куплен мерседес или что он кушает - баланду или хлеб с маслом... К тому же - мы же как раз и помогаем ВАМ, уважаемые СПЕЦИАЛИСТЫ, КУЛИБИНЫ, ГУРЫ...- что бы Вы могли не просто жить...но и позволить многое для себя. С уважением... [-o<
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение Bistar-Vitaly » Сб сен 29, 2012 7:04 pm

Саша С280 писал(а):Господа, Господа...Уверяю, нет ошибки что кто то меня суда направил. И я благодарен этому человеку...
Я согласен что есть проблема и можно заработать на этой проблеме... Все совершенствуется...если раньше за месяц могли управиться с ремонтом..., то сейчас это как семечки...лузгать...Я вот и сказал, что у нас это примерно 500 $... Но УВАЖАЕМЫЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ....предложили расстрелять этих мудаков...за демпинг... Я вот об этом...если что...Прошу, если уж читать и вникать в смысл сообщений...так давайте вникать...
У нас как - если есть спрос...поток...- цена падает...это первый признак постоянства и прибыли... Это так...к слову.

?????????????????? Все свелось к изыманию бабла у клиентов, и зарабатыванию на этой проблеме!!!!! Постановка ремонта блоков на конвеер!!! Что то ВЫ сами себе противоречите! У ментов уронить жезл на землю считается грехом, нельзя хлеб на землю ронять! А ВЫ писали о судебных процессах с МБ, низя..........
Тот же холодильник и телевизор, у ВАС есть притензии к заводу изготовителю по истечению гарантии? Если было вмешательство то и в период действия онной, она автоматом снимается! ВАШ блок был на гарантии? Или уже не подлежал?
А нахрена было всем парить мозги? Или это один из способов вытягивания информации? В таком случае, в чем ВЫ мил человек отличаетесь от нас?
PR акция Казанских ремонтников?
Bistar-Vitaly
Прохожий
Прохожий

Сообщение PROMETEY » Сб сен 29, 2012 7:22 pm

ИЗЫМАНИЕ БАБЛА У КЛИЕНТОВ ЭТО СМЫСЛ ВСЕХ !!!!!
начиная чери амулет и заканчивая геликом
если конвеер - денег меньше за еденицу - по финалу больше китай
если индивидуал - за раз больше а потом торба кризис
судебные процессы не признаю в принципе это БРЕД !
тем более в нашей стране .....
ОПЯТЬ ТАКИ У КОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ТОТ И ПРАВ !!!
в Киеве без 5ти минут диллер ремонтирует данную проблему 500 $
я не имею никакого права брать больше хоть кто бы ни был (клиент в смысле)
ИЩИТЕ НОВЫЕ ФИШКИ (КАК КОРОБКА 7G ТРОНИК)
И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ
как показывает практика фишек хватает от года до 3х лет
а потом рутина или поток .......

по поводу смысла жизни
всё что описано выше это работа ........ и её смысл , а о жизни в другом месте и в другой раз ...
по поводу немцев они сделали 124 мерс 140 и поняли что вечные машины делать не нужно не выгодно
на 210 закончился мерседес !!!!
211 - подвеска SBC насосы цепи коробка итд ..... 203 - одни процессора чего стоят !!!!
понравилось GL ML 221 - красота :D список проблем от 10ти до 20ти тыс евро от 100 до 150 тыс км
дальше ещё лучше 166 222 212 204 по этим вообще тихий ужас даже 906 спринетер заточен под бабло !!!
я смотрю как разрабатываются современные авто и такое чувство что их разрабатывают менеджеры а не инженеры :D
ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС ??? кто же будет покупать такие машины ???
у меня многие клиенты пересели с мерсов на шкоды хундаи форды киа и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !!!
а что будет с мереседесом посмотрим ....
а Вы его еще добить хотите :(

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ !
PROMETEY
Прохожий
Прохожий

Сообщение Саша С280 » Сб сен 29, 2012 7:46 pm

PROMETEY писал(а):ИЗЫМАНИЕ БАБЛА У КЛИЕНТОВ ЭТО СМЫСЛ ВСЕХ !!!!!
начиная чери амулет и заканчивая геликом
если конвеер - денег меньше за еденицу - по финалу больше китай
если индивидуал - за раз больше а потом торба кризис
судебные процессы не признаю в принципе это БРЕД !
тем более в нашей стране .....
ОПЯТЬ ТАКИ У КОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ТОТ И ПРАВ !!!
в Киеве без 5ти минут диллер ремонтирует данную проблему 500 $
я не имею никакого права брать больше хоть кто бы ни был (клиент в смысле)
ИЩИТЕ НОВЫЕ ФИШКИ (КАК КОРОБКА 7G ТРОНИК)
И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ
как показывает практика фишек хватает от года до 3х лет
а потом рутина или поток .......

по поводу смысла жизни
всё что описано выше это работа ........ и её смысл , а о жизни в другом месте и в другой раз ...
по поводу немцев они сделали 124 мерс 140 и поняли что вечные машины делать не нужно не выгодно
на 210 закончился мерседес !!!!
211 - подвеска SBC насосы цепи коробка итд ..... 203 - одни процессора чего стоят !!!!
понравилось GL ML 221 - красота :D список проблем от 10ти до 20ти тыс евро от 100 до 150 тыс км
дальше ещё лучше 166 222 212 204 по этим вообще тихий ужас даже 906 спринетер заточен под бабло !!!
я смотрю как разрабатываются современные авто и такое чувство что их разрабатывают менеджеры а не инженеры :D
ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС ??? кто же будет покупать такие машины ???
у меня многие клиенты пересели с мерсов на шкоды хундаи форды киа и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !!!
а что будет с мереседесом посмотрим ....
а Вы его еще добить хотите :(

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ !

Согласен полностью... Я вот и говорю - что с 1998 года на мерсах ездил...проблем вообще не знал... Сам вот теперь хочу на Ауди 6 пересесть...там хоть действительно все немецкое...качество ... А на мерсах сейчас уже ставят китайское производство...хоть и с оттиском звезды...Но ресурс металла, материала уже не тот. Что касается блока - подмены или как... Объясняю популярно, если Вы специалист и разбираетесь - при самой первой диагностики, когда машина быда еще на гарантии - есть в карте диагностики (когда идет распознование всех узлов и агрегатов) - указан блок серии 11 (потом могу переслать что это). В действительности, когда возникла проблема - почему то серия стоит уже 15. Это тоже к слову о специалистах. Могу большее сказать - и переслать документы - как идет подмена амортизаторов. Мы, клиенты покупаем оригинальные запчасти (амортизаторы) у официалов, у дилеров..., но на деле, по факту стоят не оригинальные...фотографии имеются... Вот ПОЧЕМУ У МЕНЯ и ОТНОШЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ к МБР такое...Я просто пока не могу разобраться как вложить файлы в свои сообщения (если подскажите, с удовольствием выложу).

-- Сб сен 29, 2012 8:46 pm --

Bistar-Vitaly писал(а):
Саша С280 писал(а):Господа, Господа...Уверяю, нет ошибки что кто то меня суда направил. И я благодарен этому человеку...

?????????????????? Все свелось к изыманию бабла у клиентов, и зарабатыванию на этой проблеме!!!!! Постановка ремонта блоков на конвеер!!! Что то ВЫ сами себе противоречите! У ментов уронить жезл на землю считается грехом, нельзя хлеб на землю ронять! А ВЫ писали о судебных процессах с МБ, низя..........
Тот же холодильник и телевизор, у ВАС есть притензии к заводу изготовителю по истечению гарантии? Если было вмешательство то и в период действия онной, она автоматом снимается! ВАШ блок был на гарантии? Или уже не подлежал?
А нахрена было всем парить мозги? Или это один из способов вытягивания информации? В таком случае, в чем ВЫ мил человек отличаетесь от нас?
PR акция Казанских ремонтников?

Что касается автомобиля (сложная техника) и телевизора и холодильника - это разные по сути вещи. Автомобиль, согласна Пленума ВС и Постановления РФ - сложная техника, и устанавливается еще срок эксплуатации...от 10 до 15 лет. Вы же не будете отрицать, что заводом изготовителем на кузов, на покраску ( согласно действующего ГОСТА в РФ) - установлен срок 10 лет.
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение Bistar-Vitaly » Сб сен 29, 2012 7:59 pm

Ну да, если бы немцы придерживались выше описанных постановлений и гостов, то катался бы весь мир на КАЛИНАХ и Ё-мобилях немецкого производства!!! :lol:
Bistar-Vitaly
Прохожий
Прохожий

Сообщение Саша С280 » Сб сен 29, 2012 8:06 pm

И отечественный автопром - пошел бы в гору...приятная шутка... :D
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение Крымчанин » Сб сен 29, 2012 9:50 pm

Саша С280 писал(а):И отечественный автопром - пошел бы в гору...приятная шутка... :D

дай бог скоро пересядите на тазик
Крымчанин
Мастер
Мастер

Сообщение PROMETEY » Сб сен 29, 2012 10:52 pm

Крымчанин писал(а):
Саша С280 писал(а):И отечественный автопром - пошел бы в гору...приятная шутка... :D

ОСТАВЬ ЧЕЛОВЕКА В ПОКОЕ !!!! пожалуйста :(
ща еще демагогии на 3 листа развезем :D
PROMETEY
Прохожий
Прохожий

Сообщение Крымчанин » Сб сен 29, 2012 10:55 pm

PROMETEY писал(а):
Крымчанин писал(а):

привет
как там украина поживает ??
Крымчанин
Мастер
Мастер

Сообщение PROMETEY » Сб сен 29, 2012 11:05 pm

к выборам готовится :)
и к обвалу национальной денежной еденицы

+971554688457 это как понимать ??
отпуск пмж work или так что б не "доставали"
PROMETEY
Прохожий
Прохожий

Сообщение Bistar-Vitaly » Сб сен 29, 2012 11:11 pm

PROMETEY писал(а):
Крымчанин писал(а):

Так давайте сочиним такой документ форумом! Все вопросы разом снимем! Готов свою подпись на документе поставить, и приложить сертификат по обучению на заводе! :lol:
Bistar-Vitaly
Прохожий
Прохожий

Сообщение Крымчанин » Сб сен 29, 2012 11:15 pm

PROMETEY писал(а):к выборам готовится :)
и к обвалу национальной денежной еденицы

+971554688457 это как понимать ??
отпуск пмж work или так что б не "доставали"

я уже 3 месяца как в эмиратах свой сервис запустил
достала наша власть
Крымчанин
Мастер
Мастер

Сообщение Neodim » Сб сен 29, 2012 11:27 pm

Крымчанин писал(а):я уже 3 месяца как в эмиратах свой сервис запустил
достала наша власть

Сергей, а ты туда на зимовку? :D Или мосты уже сожжены?
Оказывается, верблюды тоже ломаются :D :D :D
Neodim
Прохожий
Прохожий

Пред.След.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов