Электронный блок управления ДВС (МЕ 9.7)

Ремонт любого электрооборудования, электрические схемы авто, блоки управления, TV, навигация. Программы для диагностики электронных систем автомобилей и адаптеры. Ремонт печатных плат, схемы и инструкции по их изготовлению.

Модератор: Jurij+

Сообщение Саша С280 » Вс сен 30, 2012 8:05 pm

Извините...не совсем внимательно прочитал сколько лет вы ставите амортизаторы...Извините.. А все остальное - насмешили...до слез рассмеялся...Ладно, УВАЖАЕМЫЕ ФОРМУНЧАНЕ - спасибо за поддержку, спасибо за наставления, спасибо за постановку - скажем так на место---не путать со стойлом...(в тех кругах где я общаюсь, это слово обидное). Надеюсь все же на лучшее... Если не против будете, обязательно сообщу как продвигаются дела на судебном поприще...обещаю..
Жаль что так ни кто не смог помочь с Семинарами технических специалистов, жаль...Что ж, будем исходить из существующих материалов... И не сердитесь на простого автовладельца.., [-X [-X [-X Все же, с надеждой...если что и появится как то в колу арах...буду признателен...про условия я все понял...готов обсуждать..Мой адрес sahsa71@mail.ru Это просто на случай...
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение Neodim » Вс сен 30, 2012 8:36 pm

Александр, а сколько Вы проезжаете на авто от завода двигателя до остановки его? Если 2-5км то с 1000% уверенности могу сказать вам, что в ближайшее время (90т.-100т.км) у вас еще выйдет из строя рулевой блокиратор (ELV). Правда вчера возился с комплектом (замок, ключ, защелка) у которого пробег 249т.км - человек ездит по Москве, один заезд мин. 50км.
Neodim
Прохожий
Прохожий

Сообщение PROMETEY » Вс сен 30, 2012 8:56 pm

блокиратору Александр посвятит следующие 5 лет своей жизни .....
тоже тема отдельной диссертации анализы размышления рентген
вот по этому поводу семинар интересен
Александр легких путей не ищет ..........
если не продаст свой мерседес или не подарит его крымчанину то мерседе продаст его ...
PROMETEY
Прохожий
Прохожий

Сообщение Саша С280 » Вс сен 30, 2012 9:01 pm

Что могу сказать на это...Купил как говорил, 7 марта 2008 года. Сейчас пробег составляет 137 000 км. Вот и судите сами... ТО проходил всегда вовремя, каждые 15 000 км, замена маслов и фильтров...и т.д. что рекомендует сервисная книжка и большее... ТО проходил всегда у дилера, у официалов... Сейчас вот пока нет, т.к. в Казани обанкротились...уважаемые дилеры...разворовывались.....и все такое... Но бывшие сотрудники все в одном месте - организовали свой сервис...и диагностика и оборудование сами понимаете - от куда все...Так что... вроде пока нормально...Но что бы купить новую машину - и ездить на ТО за 350 км в Тольяти..., я пока не готов...
Большее скажу... - я просто настолько педантичен в качественном обслуживании...у меня у дилера всегда на счету (моиз денег) было не меньше 150 000 рублей... на счету... И всегда я приезжал по звонку...как что, я заезжаю к дилерам...что то понюхать, послушать... И когда пошел развал в дилерском центре..., хорошо, что хоть забрал свои деньги запасными деталями...диски тормозные, шланги...рычаги и все такое... А так бы и здесь...пришлось - сос...ь... :D :D :D

-- Вс сен 30, 2012 10:01 pm --

PROMETEY писал(а):блокиратору Александр посвятит следующие 5 лет своей жизни .....
тоже тема отдельной диссертации анализы размышления рентген
вот по этому поводу семинар интересен
Александр легких путей не ищет ..........
если не продаст свой мерседес или не подарит его крымчанину то мерседе продаст его ...

:D :D :D :D хорош смешить... Вы прямо...действительно с юмором...Приятно..
Нет, с блокиратором мучиться не собираюсь... А вот знаю, что скоро пиз...а придет балансировочному валу...- я это знаю... У меня сейчас пробег 137 000 км...так что, еще немного и думаю...на сервис...
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение PROMETEY » Вс сен 30, 2012 9:09 pm

Я НЕ УДИВЛЕН ЧТО ДИЛЛЕРЫ В КАЗАНИ ОБАНКРОТИЛИСЬ !!!
ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ТОЛЬЯТТИ .........
ПОТОМУ ЧТО КОГДА ЗАЩЕЛКА "КРЯКНЕТ" ЕЗДИТЬ БУДЕТ ДАЛЕКО А КТОМУ ВРЕМЕНИ И БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ Б.У. ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ .....
А ТОЛЬЯТИНЦАМ ТОЖ НАДО ЗАДУМЫВАТЬСЯ О БАНКРОТСТВЕ .........
СОБИРАЕТЕСЬ ВЫ МУЧАТЬСЯ С БЛОКИРАТОРОМ ЭТО НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЗА ВАС УЖЕ МЕРСЕДЕС ВСЁ РЕШИЛ ..
СКАЖИТЕ СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ЗАВОДИТЕ МАШИНУ В СРЕДНЕМ И ПРОЕЗЖАЕТЕ КМ А Я СКАЖУ СКОЛЬКО ВАМ ОСТАЛОСЬ ПРОЕХАТЬ :)
СОВЕТ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТАВИТЕ КЛЮЧ А РУЛЬ НЕ РАЗБЛОКИРУЕТСЯ готовьтесь .........
КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ БАЛАНСИРУ ЭТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ
20-30 ТЫС ПЕРЕПРЫГНЕТ ЦЕПЬ (ПОТОМУ ЧТО ЗУБЬЕВ НЕТ И ЦЕПЬ ПОТЯНУТА)
НУЖНО ПАТРОНЫ ЗАРЯЖАТЬ И ПИТЬ НАЧИНАЙТЕ ПОТИХОНЬКУ .......

ПОДАРИТЕ 204 КРЫМЧАНИНУ !!! ПУСТЬ ОН "МУЧАЕТСЯ"
Последний раз редактировалось PROMETEY Вс сен 30, 2012 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
PROMETEY
Прохожий
Прохожий

Сообщение Саша С280 » Вс сен 30, 2012 9:10 pm

Настроение поднимается..., спасибо...воспользуюсь советом...так и поступлю..Могу и вам предложить... У Кримчанина и так полно на разборе... Дайте уж судебные процессы пройти...
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение PROMETEY » Вс сен 30, 2012 9:14 pm

Судебные процессы скучно и не интересно ......
из пустого в порожнее ...
нового ничего всё равно не будет
умного ничего не узнаешь полезного тоже
потеря времени нервов сил и денег
надеюсь адвоката хорошего себе нашли
тож деньги сосет небось .......
PROMETEY
Прохожий
Прохожий

Сообщение Саша С280 » Вс сен 30, 2012 9:36 pm

есть такое...Нас вот как учила жизнь...по щеке дадут...ты не подставляй другую..., дай сдачи... Это вот жизнь... Получится..., что ж, буду рад...Не получится...опыта наберусь... и вообще...Вы же тоже стали первоклассным специалистом не сразу... УЧИЛИСЬ...и не один год... как тот мудак с МБР за один день прошел курс работы на диагностическом оборудовании и считает себя специалистом...Согласитесь...
Вы думаете, что я вот мерседес купил на папины, родительские деньги... и все такое...нет...Честно, своим умом и своим трудолюбием... Просто жизнь в детдоме так научила меня - всего добиваться...если считаешь и думаешь - что правда на твоей стороне... Я на бабках не сижу к сожалению... и газовой или нефтяной трубы нет... Вот почему я и обратился на этот форум, к Вам, уважаемые ФОРМУНЧАНЕ - за советом, за помощью... А Вы...все меня пытаетесь укорить в чем то.. Ладно, проехали. Еще раз спасибо за все... Жаль что не смогли (или не захотели) помочь...Но Бог все равно все видит...размышляет... Когда меня закрыли на пару лет...Мне сон очень хороший приснился...иду по улице... - и за мной две большие собаки...овчарки...немецкие такие, большие... лают...не кусают...подбежали..обнюхали...побежали рядом...как бы сопровождая... На следующий день - дергает меня один г...н - следователь на допрос... - стоит мой адвокат (я о нем и не знал)...и через 2 года все обошлось... Эту историю я просто, к размышлению рассказал, уважаемые... С уважением к Вам ко всем... Надеюсь...что все будет хорошо
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение Крымчанин » Вс сен 30, 2012 9:44 pm

PROMETEY писал(а):Я НЕ УДИВЛЕН ЧТО ДИЛЛЕРЫ В КАЗАНИ ОБАНКРОТИЛИСЬ !!!
ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ТОЛЬЯТТИ .........
ПОТОМУ ЧТО КОГДА ЗАЩЕЛКА "КРЯКНЕТ" ЕЗДИТЬ БУДЕТ ДАЛЕКО А КТОМУ ВРЕМЕНИ И БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ Б.У. ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ .....
А ТОЛЬЯТИНЦАМ ТОЖ НАДО ЗАДУМЫВАТЬСЯ О БАНКРОТСТВЕ .........
СОБИРАЕТЕСЬ ВЫ МУЧАТЬСЯ С БЛОКИРАТОРОМ ЭТО НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЗА ВАС УЖЕ МЕРСЕДЕС ВСЁ РЕШИЛ ..
СКАЖИТЕ СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ЗАВОДИТЕ МАШИНУ В СРЕДНЕМ И ПРОЕЗЖАЕТЕ КМ А Я СКАЖУ СКОЛЬКО ВАМ ОСТАЛОСЬ ПРОЕХАТЬ :)
СОВЕТ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТАВИТЕ КЛЮЧ А РУЛЬ НЕ РАЗБЛОКИРУЕТСЯ готовьтесь .........
КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ БАЛАНСИРУ ЭТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ
20-30 ТЫС ПЕРЕПРЫГНЕТ ЦЕПЬ (ПОТОМУ ЧТО ЗУБЬЕВ НЕТ И ЦЕПЬ ПОТЯНУТА)
НУЖНО ПАТРОНЫ ЗАРЯЖАТЬ И ПИТЬ НАЧИНАЙТЕ ПОТИХОНЬКУ .......

ПОДАРИТЕ 204 КРЫМЧАНИНУ !!! ПУСТЬ ОН "МУЧАЕТСЯ"

жму лапу
Крымчанин
Мастер
Мастер

Сообщение Саша С280 » Вс сен 30, 2012 10:21 pm

кому...жмете лапу...уважаемый.. Добрый вечер..уважаемый Крымчанин...
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение PROMETEY » Пн окт 01, 2012 12:39 am

Наверно Вам .......... за мерседес .....
А на счет того что Вам не помогли или не захотели или не смогли Вы не правы .......
я боюсь что это Вы не поняли не смогли не сумели услышать
газовая или нефтяная труба тут не при чем
я тоже в жизни много ошибался добивался набивал шишки но в отличие от вас не бегал по судам и не искал виноватых
январь февраль март этого года я провел с коробкой 221 http://forum.autocd.info/viewtopic.php? ... 2468bcee54
потратил больше 10ти тыс долл провел кучу времени и нервов
я не могу сказать что мне здесь не помогли хотя разобрался сам
я не готов принимать решения сделай так или вот так -- мне это не нужно
нужен толчок в сторону когда я в ступоре причем в любую сдвинуть с места ......
а толчков Вам дали предостаточно !!!
PROMETEY
Прохожий
Прохожий

Сообщение Крымчанин » Пн окт 01, 2012 12:42 am

PROMETEY писал(а):Наверно Вам .......... за мерседес .....
А на счет того что Вам не помогли или не захотели или не смогли Вы не правы .......
я боюсь что это Вы не поняли не смогли не сумели услышать
газовая или нефтяная труба тут не при чем
я тоже в жизни много ошибался добивался набивал шишки но в отличие от вас не бегал по судам и не искал виноватых
январь февраль март этого года я провел с коробкой 221 http://forum.autocd.info/viewtopic.php? ... 2468bcee54
потратил больше 10ти тыс долл провел кучу времени и нервов
я не могу сказать что мне здесь не помогли хотя разобрался сам
я не готов принимать решения сделай так или вот так -- мне это не нужно
нужен толчок в сторону когда я в ступоре причем в любую сдвинуть с места ......
а толчков Вам дали предостаточно !!!

опять жму лапу
Крымчанин
Мастер
Мастер

Сообщение Саша С280 » Пн окт 01, 2012 6:08 am

С уважением...искренне...ко всем ФОРУМЧАНАМ
Саша С280
Прохожий
Прохожий

Сообщение PROMETEY » Пн окт 01, 2012 9:42 am

УДАЧИ !!!