Обманка на SRS RX 2009 года

Ремонт любого электрооборудования, электрические схемы авто, блоки управления, TV, навигация. Программы для диагностики электронных систем автомобилей и адаптеры. Ремонт печатных плат, схемы и инструкции по их изготовлению.

Модератор: Jurij+

Сообщение Vacho,Shahen » Пт авг 03, 2012 12:15 pm

Доброе утро всем.Дорогие мои коллеги у меня к вам один просьба. У нас 2009 год RX,попавшие на аварии.Его уже подчинили и вот хозяин машины,чтобы не купил и не поставил новый airbag,хочет,чтоб мы делали так, что свет SRS не горел.И вот моя просьба.Подскажите нам,как поставит обманка на airbag.Я знаю,что для этого ставят диоды,но какие,как и где,вот это уже не знаю.Надеюсь вы мне поможете.Заранее вам спасибо.Ждем вашего ответа.
Vacho,Shahen
Прохожий
Прохожий

Сообщение xowa » Пт авг 03, 2012 5:27 pm

А смерть другого человека, не слабо, на совесть взять?
xowa
Бывалый
Бывалый

Сообщение Крымчанин » Сб авг 04, 2012 12:55 am

xowa писал(а):А смерть другого человека, не слабо, на совесть взять?

да точно
Крымчанин
Мастер
Мастер

Сообщение Sergunja » Сб авг 04, 2012 5:47 pm

из обманок ставлю только на преднатяжители ремней, все остальное только по большому желанию клиента и то если не перекуп. естественно с объяснение всех возможных последствий. для перекупов не ставлю никакие обманки из принципа, нехай чехлятся. а то научились, нет подушки - ставь сопротивление, горит лампа - надо ее вытащить! а потом народ страдает.
по поводу программного отключения киндерситцев, тут как говорится, сам бог велел!
Sergunja
Бывалый
Бывалый

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов