Организуем встречу в реале?

Участники, могут общаться и создавать ветки по интересам например, охота, туризм, рыбалка, спорт...

Встреча соконфетчиков...

Да, стоит встретиться, выпить с друзьями и плюнуть в лицо врагам.
33
75%
Нет, я виртуальный на все 100%
1
2%
Приехать не смогу - не в Москве я, шашлык пришлите почтой.
10
23%

Всего голосов : 44

Сообщение Evg 69 » Сб янв 08, 2011 2:34 pm

Если решите на Байкал примчусь не раздумывая, для Москвы подготовиться нужно, хотя время еще есть но пока ведь еще не решено.На Байкал лучше конечно же летом, более раскрыт своим великолепием и интерес к нему с каждым годом только растет.Летом туристов достаточно, могут быть проблеммы с размещением , отели не резиновые, лучше за ранее все решать. Если все таки решите на Байкал могу помочь в силах своих возможностей, на первоначальном этапе информационно хотя бы.
Evg 69
Участник
Участник

Сообщение vasaby » Сб янв 08, 2011 2:45 pm

Нафиг нам отели....
vasaby
Профи
Профи

Сообщение VAMEK » Сб янв 08, 2011 9:08 pm

Парни, если можно я с предложением поддержать что-нибудь не далее России и около моря, или озера, стыдно признаться я моря еще никогда не видел в живую(. С программой проведения тоже согласен не заморачваться на супер отели, а вот что-то типа обмена опыта или какие-нибудь лекции (над темами тоже можно подумать, составит интересные темы и разделить кто что из этого может грамотно преподать), ну и КОНЕЧНО ДРУЖЕСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ПИВОМ.
VAMEK
Бывалый
Бывалый

Сообщение pennkill » Сб янв 08, 2011 11:19 pm

....не заморачваться на супер отели, а вот что-то типа обмена опыта или какие-нибудь лекции

А как Вы эти лекции представляете.? У костра, над языками пламени, опёршись на черенок лопаты (поигрывая топориком) -
- лектор от "сухого закона", будет пытаться поделиться опытом перед публикой сидящей на пеньках, с пустыми руками и открытыми ртами.

Вопрос? Куда дальше всего вы ездили выпить. :-)
В основном это будет похоже на картину " Охотники на привале " .... - а вот у меня был случай ......??? :-)

Потом, нужен список лиц. Чтоб предусмотреть контактный - конфликт(мстя). + продразвёрстка, что с собой, сколько денег.
Кто кассир, повар,
ловец-добытчик природных ресурсов. В общем мини община, иль группы по палаткам, политическим взглядам, автоориентации. .:-) :-)
pennkill
Профи
Профи

Сообщение Evg 69 » Вс янв 09, 2011 9:33 am

vasaby писал(а):Нафиг нам отели....

Говорим отели подразумеваем гостиницу :D . Ну а если в стиле "последний герой" или "граф монте кристо"то конечно в палатке где нибудь на о.Ольхон или Малом море.
pennkill писал(а):Потом, нужен список лиц. Чтоб предусмотреть контактный - конфликт(мстя).

Вcпомнил фрагмент из фильма "Джентельмены удачи" .- Кто это?- Никола питерский)) :D
Evg 69
Участник
Участник

Сообщение GELEN » Вс янв 09, 2011 11:07 am

Могу предложить наш город Астрахань ,если в мае то вообще замечательно, рыбалка, посиделки у реки Волга ,гостиницу, перевозки, автостоянку ,организуем.
GELEN
Новичек
Новичек

Сообщение VAMEK » Вс янв 09, 2011 6:13 pm

pennkill писал(а):
....не заморачваться на супер отели, а вот что-то типа обмена опыта или какие-нибудь лекции

А как Вы эти лекции представляете.? У костра, над языками пламени, опёршись на черенок лопаты (поигрывая топориком) -
- лектор от "сухого закона", будет пытаться поделиться опытом перед публикой сидящей на пеньках, с пустыми руками и открытыми ртами.

Вопрос? Куда дальше всего вы ездили выпить. :-)
В основном это будет похоже на картину " Охотники на привале " .... - а вот у меня был случай ......??? :-)

Потом, нужен список лиц. Чтоб предусмотреть контактный - конфликт(мстя). + продразвёрстка, что с собой, сколько денег.
Кто кассир, повар,
ловец-добытчик природных ресурсов. В общем мини община, иль группы по палаткам, политическим взглядам, автоориентации. .:-) :-)

pennkil. можно по другому, напримр, снять в ближайшем учебном заведении аудиторию для этих целей., да и вообще это только предложение, совместить приятное с полезным, полюбому наша встреча не может пройти без разговоров об автомобилях, почему бы эти разговоры не перенести в отдельное место в отдельное время - ну а потом, отдыхать, общаться, может порыбалить, купаться.....
специально я конечно не ездил, но выпивал, например, в Вольсбурге на заводе, но на море действительно не был еще, и если эта встреча будет на море, и еще с коллегами из этого форума, что может быть лучше - я приложу все усилия чтобы быть там , и с Вас, уважаемый, pennnkil будет тост и какая-нибудь история))) :D
VAMEK
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxim » Ср янв 26, 2011 4:38 pm

Крымчанин писал(а):мля так давайте уже определятся с местом

Идея затихает , может кто нибудь .........
Maxim
Участник
Участник

Сообщение ed1 » Вс янв 30, 2011 11:30 pm

на мой взгляд слишком обширная география учасников и слишком большое количество ,будет балаган,
по прошлому опыту как у нас раньше проходили встречи:
группа 10-15 человек сбор в субботу с 12 до 17 тусовка в гараже изучение приборов обмен опытом,с 17 до ночи баня ,водка шашлык,обмен опытом,на утро еще шашлык и по домам.

если будет больше 20 человек,то нужна очень хорошая организация иначе будет балаган,а ехать в теплую страну чтобы там говорить о работе,это уж совсем песец,там отдыхать надо ,а если будет двое коллег и более ,то разговоров о работе избежать не удастся.
ed1
Участник
Участник

Сообщение biyuv » Вт фев 01, 2011 8:51 pm

к сожалению ни разу на ваши встречи не попал....
за темой наблюдаю с превеликим интересом :D
biyuv
Участник
Участник

Сообщение Крымчанин » Ср фев 02, 2011 10:42 am

ну вот дождались когда дешовый курорт временно недоступен
господа предлагайте варианты а то так и не собирёмся
Крымчанин
Мастер
Мастер

Сообщение VAMEK » Сб фев 05, 2011 9:31 pm

Ну а что про Байкал кто писал?????? Может туда?!
VAMEK
Бывалый
Бывалый

Сообщение sasha-vyborg » Вс фев 06, 2011 1:57 pm

В географии не силён, но на Байкале, вроде бы, холодно... Может в Крым?
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение юрий66 » Вс фев 06, 2011 3:17 pm

крым как то поприятней будет.
юрий66
Участник
Участник

Сообщение Крымчанин » Вс фев 06, 2011 7:00 pm

берегите природу крыма -- отдыхайте в турции
Крымчанин
Мастер