Нужна ли сигнализация в доме?

Участники, могут общаться и создавать ветки по интересам например, охота, туризм, рыбалка, спорт...

Сообщение KarimoviCH » Ср сен 27, 2017 6:33 pm

Привет всем. Решил в доме установить сигнализацию. Хочу также подключиться к пульту охраны, чтобы обезопасить свою семью, так как часто уезжаю в командировки, и жена с детьми остаются дома одни. Посоветуйте охранное агентство в Одессе, у которого невысокая абонплата за месяц?
KarimoviCH
Прохожий
Прохожий

Сообщение ViktoRRR » Ср сен 27, 2017 7:06 pm

Вы же понимаете, что обойдутся вам, установка сигнализации и подключение к пульту охраны, недешево. Поэтому готовьте приличную сумму денег за такую роскошь. Хотите жить в безопасности, придется раскошелиться. Может, лучше завести во дворе собаку сторожевую?
ViktoRRR
Прохожий
Прохожий

Сообщение KarimoviCH » Ср сен 27, 2017 7:14 pm

Вы правы, денег для безопасности своей семьи и недвижимости нельзя жалеть. Тем более, сами понимаете, какие нынче времена. Из-за тяжелой ситуации в стране вырос криминал, поэтому лучше подстраховаться. У меня есть собака, но она очень добрая и может пропустить любого человека во двор. Она даже гавкает раз в месяц))
KarimoviCH
Прохожий
Прохожий

Сообщение Xodovik » Чт сен 28, 2017 2:18 am

Я с вами полностью солидарен. На семье экономить нельзя, особенно, если это касается их спокойной и безопасной жизни. А зачем вам такая собака во дворе? По поводу охранных агентств в Одессе, скажу вам, что их очень много. В основном это частные фирмы. Я даже пару месяцев проработал в ГСО, но их я вам не рекомендую, так как остались от них только плохие впечатления. Вот это агентство тоже предоставляет услугу охраны частного дома. Зайдите на их сайт, там есть вся подробная информация.
Xodovik
Прохожий
Прохожий

Сообщение Viskis » Вс ноя 12, 2017 1:12 pm

Если часто в разъездах, то обязательно нужна
Viskis
Прохожий
Прохожий

Сообщение Nopelrif » Вт ноя 14, 2017 12:25 am

Заведите еще одну собаку, тем более две лучше чем одна, это уж точно
Nopelrif
Прохожий
Прохожий

Сообщение Vozduh » Пн апр 23, 2018 9:28 am

У нас в городе она бесполезна. Единственное охранное агенство набрали на работу таких хлюпиков, и когда срабатывает сигнализация они приезжают и ждут хозяев. Сами не входят и никого не ловят.
Vozduh
Прохожий
Прохожий

Сообщение Roman » Пн апр 23, 2018 9:29 am

пери чем тут хлюпики? они действуют согласно законодательству
Roman
Модератор

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов