Помогите схемой Тойоты

Обсуждаем в разделе все, что относиться к обслуживанию, диагностике и ремонту бензиновых двигателей, топливных и охладительных систем. Задавая вопрос указывайте полные и подробные данные, иначе вы можете не дождаться ответа.

Сообщение vlad61 » Пн янв 04, 2010 9:12 am

Мужики ну хватит уже, поумничали. Согласен спец сделал бы всё лучше но в нашем славном Таганроге нет такого ........ :( :( : Одному моему клиенту дважды делали робот на фьюжене первый раз взяли 7второй 14
Приехал он ко мне на ремонт и за неделю робот ни разу не заглючил.... Но надо ж было так случиться что как только он пришел забирать машину робот отказал - не включается. Не раз бывали у меня таки случаи: делаешь заднее крыло а двигун при сдаче начинает троить на 10ке однажды расходомер отказал и всегда чуствуешь себя виноватым хотя понимаешь что это лишь неприятное совпадение....
Так вот лёг я под фьюжен а хозяин стал включать-выключать скорость сразу заметил что шток недоходит в коробку. Я помог ему пальчиком и всё стало ОК...... Говорю хозяину вози с собой коврик и если что помоги коробке пальчиком :) :) :) Спецы за 21 тыс видимо сделали тоже самое........... Недавно видел фьюжен поти за пол года робот глюкнул только раз и хозяин не вызывал эвакуатор а поступил как я показал............
Есть в городе один соображающий но он мне показал что нет +12ти а берутся они вроде с какого-то главного реле. Всё больше его возможностей нет..... Можно конечно поехть к дилеру в Ростов, но ведь я знаю причину спасибоvasabyсегодня помотрю может поможет......
vlad61
Прохожий
Прохожий

Сообщение Jheka » Пн янв 04, 2010 10:20 am

vlad61 писал(а):Так вот лёг я под фьюжен а хозяин стал включать-выключать скорость сразу заметил что шток недоходит в коробку. Я помог ему пальчиком и всё стало ОК......

Сильно хочется узнать что за шток? Вы что-то путаете... :smile:
Jheka
Мастер
Мастер

Сообщение sasha-vyborg » Пн янв 04, 2010 11:08 am

vovchik_tag -на этом форуме из вашего города.
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение vlad61 » Пн янв 04, 2010 4:13 pm

Сильно хочется узнать что за шток? Вы что-то путаете... Smile
Ничего не путаю..... если уж очень хочется смогу сделать фото. Запросто
.vovchik_tag Судя по имени звать его Вова. Может из кулибиных?????
На сколько я знаю а город не большой Есть Саша и есть Игорь у Игоря я был а к Саше после того как он сделал моему клиенту фьюжен (я послал его к нему) ехать не хочется :(

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:

Посмотрел поиском нашёл ещё двух з Таганрога.... Может они такие же как я ??????????????????
Сегодня до машины не добрался и всё же за схемку был бы премного благодарен :) :) :) :)
vlad61
Прохожий
Прохожий

Сообщение shpuntik » Пн янв 04, 2010 9:16 pm

Ну попробуйте разобраться...
Вложения
12.rar
(116.75 КБ) Скачиваний: 72
shpuntik
Профи
Профи

Сообщение sasha-vyborg » Вт янв 05, 2010 1:40 pm

sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение vlad61 » Вт янв 05, 2010 8:07 pm

vasaby
MAARULAV
shpuntik
Спасибо Вам ребята будете в Таганроге буду рад помочь!!!!!!!!!!!!!!!!
Пол дня ушло на то чтобы скачать распаковать и сохранить всё присланное пока не приехал сын ничего не получалось - ну не освоил я ещё 7ку :( :( :( :( :( Внук наверное быстрее разбирётся......
потом поехал в гараж и сразу полез в предохранители..Прав былvasaby пред - сгорел.... Заменил и всё сразу ОК!!!!!!

shpuntik писал(а):Может специалист сделает лучше?

К сожалению не смогли ... А ведь одному предлагал оставить машину чтобы он в свободное время покапался..... Спасибо хоть навёл меня на правильный путь но почему не подсказал о преде?????Обращался в нему не раз и всегда платил даже больше чем просили..........
Ещё раз спасибо но не прощаюсь : весной предстоит восстановливать РЕНО КЛИО 2 а там мозги в дребезги....
раз пошла такая пьянка можно ещё вопрос к знатокам?!!!
Мозги в дребезги теперь предлагают вместе с мозгами купить комплект ключей с иммобилайзером. Что-то мне не верится неужели нельзя в новые мозги прописать ключи????Заранее благодарю и всех с наступающим Рождеством :) :) :)
vlad61
Прохожий
Прохожий

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов