Peugeot 307, Al 4

Обсуждаем в разделе все, что относиться к диагностике и ремонту акпп, мкпп, мостов, раздаток, эксплуатация, обслуживание, ремонт, запчасти. Задавая вопрос указывайте полные и подробные данные, иначе вы можете не дождаться ответа.

Сообщение Luntz » Ср фев 24, 2016 7:44 pm

Всем привет!
Давно делал короб вышеназванный и с тех пор не могу побороть один нюанс- позднее включение повышающей передачи. Например переключение со второй на третью в районе 3000-3200 при нормальном -не интенсивном- разгоне. Пытался делать обучение ДЗ и ее крайних положений (педалью) - ноль эффекта. Может как-то через комп это необходимо делать? Авто периодически приезжает (когда у меня идеи новые появляются :) ) Других проблем с коробкой нет.
Luntz
Участник
Участник

Сообщение PROTON » Вт мар 01, 2016 9:11 am

у меня такойже, с такойже проблемой. Клиент говорил,что так и было с момента покупки.Но если честно както напрягает, до 60км\ч 4 не включается даже в накат.Переваливаем за 60км\ч...включается. Думал с датчиком скорости беда..даже попробовал другой, ничего не изменилось
PROTON
Новичек
Новичек

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов