Opel Astra-H 12.02.2008 не переключается короб.

Обсуждаем в разделе все, что относиться к диагностике и ремонту акпп, мкпп, мостов, раздаток, эксплуатация, обслуживание, ремонт, запчасти. Задавая вопрос указывайте полные и подробные данные, иначе вы можете не дождаться ответа.

Сообщение Александр_68 » Вт сен 25, 2012 8:09 am

Коллеги приветствую! Приехал данный авто W0L0AHL698G111037 короб робот в аварии,в коробе висят актуальные коды P1711-04-Front Left Wheel Speed Sensor Signal Malfunction P1712-04-Front Right Wheel Speed Sensor Signal Malfunction и горит ABS,всё произошло после замены передней левой и передней правой ступиц в сборе,фишки под датчики ABS на новых квадратные,хозяева отрезали разъёмы от старых ступиц и припаяли к новым, я опель ком подключил проехались абсолютный ноль с передних ступиц при движении,я сказал заменить ступицы на родные,они поставили старые родные и приехали,ладно,подключаю опель ком теперь петрушка такая, задние колёса вращаются 35км а передние 12 км,колёса,диски всё родное и одинаково в диаметре,не могу понять почему вращение разное колёс теперь с родными ступицами,подскажите кто в теме пожалуйста,цвета проводов на датчиках припаяли цвет в цвет,мысли пока кончились. :(
Последний раз редактировалось Александр_68 Вс сен 30, 2012 3:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Александр_68
Бывалый
Бывалый

Сообщение Neodim » Сб сен 29, 2012 12:13 am

Надо смотреть, откуда датчики считывают сигнал - подшипник или зубчатый венец. На старых авто устанавливали зубчатый венец. Естественно можно предположить, что когда "тасовали" - повредили зубья или датчик(ки) не полностью сел.
Neodim
Прохожий
Прохожий

Сообщение Александр_68 » Ср ноя 21, 2012 11:25 am

Заменили хозяева авто передние ступицы на родные и стало порядок.Пока так ездил сцепление уработал,потом комплект сцепления поменял,я сканером дальше сделал всё необходимое,теперь полёт нормальный!
Александр_68
Бывалый
Бывалый

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов