BMW 530d E39 2002г

Обсуждаем в разделе все, что относиться к диагностике и ремонту акпп, мкпп, мостов, раздаток, эксплуатация, обслуживание, ремонт, запчасти. Задавая вопрос указывайте полные и подробные данные, иначе вы можете не дождаться ответа.

Сообщение total » Ср мар 19, 2008 12:13 am

Проблемы появились вновь,но хозяин машину решил продать.
total
Бывалый
Бывалый

Сообщение Megawatt1 » Чт мар 20, 2008 10:01 pm

Добрый вечер всем кто на саите, у меня такая же машына и поетому я не стал открыватъ новый топик а решыл спросить здесь. Можно ли перепрограмирывать коробку так чтобы скоростя переключались скажем на 500 оборотов раньше. У етого Мотора силы хватает 410Н/М и поетому мне не понятно почему 5-Ю он включет только после 80 Км/ч. Ето увеличивает только расход соларки и шум в салоне.
За переделку готов заплатить.
Megawatt1
Прохожий
Прохожий

Сообщение Megawatt1 » Пт мар 21, 2008 12:40 pm

Ешё вопрос к спецам по автоматики, коробка работает нормально скоростя включаются почти неощутимо, но одно мне не даёт покоя ни как не могу привыкнуть после ручной коробки, постоянно такое ощущение что пробуксовывает сцепление... На холодную надо давать больше газ пока начнёт переключаться и чем горячее тем лутше переключает, но мне бы хотелось чтобы скоростя ещё раньше переключались, что ето может быть ? Маленький уровень масла ?
И можно ли перепрограммирывать так чтобы Drehmomentwandler перемыкало уже с 3 или хотябы с 4 скорости а не с 5 и то только после 80 Км/ч? ?
Megawatt1
Прохожий
Прохожий

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов