ISUZU CYZ51 2008 г.в.

В данном разделе обсуждаем все связанное с ремонтом грузовиков и автобусов Mercedes, Volvo, Scania, MAN, DAF, Iveco, Renault, Neoplan европейского и американского рынков. А так же диагностического оборудования для диагностики и ремонта двигателей Cummins, Caterpillar, Perkins, Komatsu и др.

Сообщение Антон93 » Пн май 24, 2010 9:27 am

Ребят!а где на этом монстре диагностический разъём....не найду...в стандартных местах нет...конструктор
Антон93
Прохожий
Прохожий

Сообщение Антон93 » Вт май 25, 2010 10:24 am

Нашёл-разобрался тему можно закрыть...
Антон93
Прохожий
Прохожий

Сообщение magnum » Вт май 25, 2010 7:36 pm

Антон93 писал(а):Нашёл-разобрался тему можно закрыть...

Блин может мне подскажеш-знакомый напрег-всю перерыл нет разьема нигде-нашел только соединительную фишку с CAN -установил в ноут IDSS пробывал через нексик зацепить-ни в какую-прога адаптер видит а с авто не соединяется.Машинка чистая японка 2006 г-да еше справа под рулем стоит блочек типа приемника ИК лучей-вот репу и чешу-а не может у косоглазых быть типа своего сканера для внутреннего рынка которорый на ик лучах работает(я где то такое слышал) у машины активный код ехать не хочет ни в какую-кроме диагностики нет никаких условий считать код-чем их считывают не рублюсь--если есть какие нибудь мысли буду рад выслушать--спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

а может IDSS которая у меня работает только на мышинах которые для европейского рынка а мне праворукая попалась?
magnum

Сообщение mech » Ср май 26, 2010 2:41 am

IDSS - работает только с американским рынком, для работы с японскими авто нужен Tech2 с грузовым адаптером.
Вот сылка посмотри http://www.multidiagnostic.ru
mech
Прохожий
Прохожий

Сообщение Антон93 » Ср май 26, 2010 8:49 am

Всё верно...нужен адаптер Tech2+переходник type1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

примерно 170 тыр будет стоить)у меня есть,но я в Сочи)
Антон93
Прохожий
Прохожий

Сообщение magnum » Чт май 27, 2010 10:52 am

Всем спасибо-внесли ясность--один плюс для меня в этом вопросе теперь у меня стоит IDSS правда х-з к чему ее цеплять авто данной марки у нас кот наплакал--придется наверно счастливому обладателю данного авто ехать отдыхать в сочи :D
magnum

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов