Нужна прошивка на HINO

В данном разделе обсуждаем все связанное с ремонтом грузовиков и автобусов Mercedes, Volvo, Scania, MAN, DAF, Iveco, Renault, Neoplan европейского и американского рынков. А так же диагностического оборудования для диагностики и ремонта двигателей Cummins, Caterpillar, Perkins, Komatsu и др.

Сообщение KHVDiagnost » Вс сен 27, 2009 6:36 pm

Пользуясь случаем хочу спросить не изменилось ли твое (Homer) мнение по вопросу поделится технологией убийства DPD.

Отправляй и Хино и Исудзу, не всё же вам во Владивостоке чинить
На дилерском СТО диагност в отпуске

Слышал что ваши дилеры отключают DPR , интересно сколько стоит?
KHVDiagnost
Участник
Участник

Сообщение Voldemar » Пн сен 28, 2009 9:46 am

На счет отключения DPR насколько я знаю никто не отключает. Я недавно занялся этой темой. Как говорит homer все ломается руками, придется самому ломать чтобы он не думал что он самый умный
Voldemar
Прохожий
Прохожий

Сообщение KHVDiagnost » Пн сен 28, 2009 1:55 pm

Мы отключаем так сказать
KHVDiagnost
Участник
Участник

Сообщение mech » Вс окт 11, 2009 9:29 am

Тоже могу помочь в решении проблем с ДПД.
mech
Прохожий
Прохожий

Сообщение homer » Вс июл 04, 2010 7:05 pm

Я тоже тепрь могу отключить (именно отключить) всю эту систему. Притом вместе со всеми датчиками (их там три). Да и в качестве бонуса по Вашему желанию могу выкинуть появление любого кода ошибки из блока. Ну например. Помер у Вас датчик скорости, Вы не хотите его менять (дорого) а лампочка раздражает - все это решаемо без каких либо эмуляторов и прочего колхоза с сохранением полной работоспособности авто (ну кроме того что без датчика некоторые системы могут ругаться). Так что можно высылать просто блок управления двигателем для отключения сажевого фильтра на HINO. :D
homer
Прохожий
Прохожий

Сообщение Maрк » Сб июл 17, 2010 12:20 am

Вопрос по поводу отключения ,как потом работает турбина. Я думаю прошивка от машин для России там не прокатит. :bubu:
Maрк
Прохожий
Прохожий

Сообщение homer » Сб июл 17, 2010 9:31 am

А прошивка остается родная. Только чуток модифицированная. Естественно лить прошивку от россии - это чуш. Отвалятся ЕГР, турбина, заслонка и еще куча всего. Так что все продолжает работать как и раньше, но уже без фильтра и датчегов этого фильтра.
homer
Прохожий
Прохожий

Сообщение KHVDiagnost » Вс авг 29, 2010 8:15 pm

Я тоже тепрь могу отключить (именно отключить) всю эту систему. Притом вместе со всеми датчиками (их там три). Да и в качестве бонуса по Вашему желанию могу выкинуть появление любого кода ошибки из блока. Ну например. Помер у Вас датчик скорости, Вы не хотите его менять (дорого) а лампочка раздражает - все это решаемо без каких либо эмуляторов и прочего колхоза с сохранением полной работоспособности авто (ну кроме того что без датчика некоторые системы могут ругаться). Так что можно высылать просто блок управления двигателем для отключения сажевого фильтра на HINO.

Видать ты всё таки не взломал прогу до конца как здесь всем говоришь. Что то товаришь из Воронежа еле до дома дополз после твоих ремонтов.Нехорошо как то.Пришлось переключить хозяина на Новосибирск, и парни доделали чужую работу. Нехорошо как то что клиентос два раза заплатил.........
KHVDiagnost
Участник
Участник

Сообщение homer » Пн авг 30, 2010 11:18 am

ЭЭЭЭЭЭэээээ даже не знаю что сказать....... я не делал машин из воронежа.... вообще :D

Даже интересно откуда инфа берется. Блоки идут почтой... наверное блок в кузове почтовой машины оказывает влияние на работу этой машины и машина не едет!!! :D :D :D

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Давайте уважаемый KHVDiagnost, попробуем еще раз... с самого начала.

Вы придумываете историю более правдоподобную и пишете ее здесь.

Будем обсуждать. Пока что Вы промахнулись.... Попробуйте другой город выбрать... :D
homer
Прохожий
Прохожий

Сообщение KHVDiagnost » Пн авг 30, 2010 5:10 pm

За что купил за то продал , со слов звонившего клиента, который рассказал душещипательную историю про отправку блока во второй раз ( тк первый раз был лично). Так как я ему ни чем помочь не могу из за расстояния , только советом и адресом тех кого знаю и кто поможет.
Не ставил себе цель попасть в десятку и кого то пристрелить
KHVDiagnost
Участник
Участник

Сообщение homer » Пн авг 30, 2010 5:15 pm

KHVDiagnost, а Вы что на базаре? Покупаете - продаете? Если не владеете информацией в полном объеме, а на уровне слухов - лучше вообще молчать.
homer
Прохожий
Прохожий

Сообщение KHVDiagnost » Пн авг 30, 2010 5:25 pm

Ты подумай немножко зачем человеку из ваших краёв звонить мне и рассказывать про твой ремонт ?Значит он на этом сайте что то вычитал кто и что ремонтирует.Если с блоком был косяк после ремонта то лучше подумать о том как их не допускать. В полемику с тобой вступать не собираюсь и в словесном базаре участвовать не намерен. Сделай выводы и всё. Тем более ничего грубого в твой адрес я не написал
KHVDiagnost
Участник
Участник

Сообщение homer » Пн авг 30, 2010 5:32 pm

Да не делал я никаких блоков из Воронежа!!! Как тут объяснить то...
homer
Прохожий
Прохожий

Сообщение роман1974 » Ср сен 01, 2010 11:39 am

я так понял это из-за моей машины здесь ломают копья. я из старого оскола. белгородская область.машина ниссан дизель с двигателем хино.J07e. с комонреелом дпд и прочей лабудой.РЕБЯТА!!! что вы делаете??? испорченный телефон какой-то. да в прошлом году я был у хомера. он мне сразу сказал, что программа сырая и гараний нет.дпд он мне убрал под москвой и я поехал домой через воронеж. под воронежем машинка затребовала прожиг. прожиг не прошел. и загорелся чек.все стало по старому......... а этим летом по жаре вообще перестала ехать. хомеру я выслал блок и перевел деньги. чек перестал гореть но!!! все вы знаете что дпд это верхушка айсберга... машина так не поехала. подтянул пояс потуже продал легковушку свою жигуля и вызвал человека из новосибирска. хомер не выезжает никуда. и че мне было делать??человек приехал.сделал диагностику. забрал блок с обой на ночь в гостинницу. и нашел первопричину------ это по мешанической части. залил я так понял свою программу....... я и ему заплатил за работу.да вы правы. получается дважды заплатил. после чего выслал блок хомеру для того что бы он убрал свою заливкуи вернул мне обратно деньги. что еще добавить?? как специалистов так людей я видел и хомера и новосибирца. ребята. обращайтесь со своими проблемами куда ближе и кому душа подскажет. ошибок не бывает у того кто не работает и ничего не делает. или я неправ??? и прекратите эти подколки- взаимные упреки и недоверие.надо научиться уважать друг друга.быть терпимее что ли.с уважением ко всем электронщикам этого сайта.
роман1974
Прохожий
Прохожий

Сообщение betman43 » Ср сен 01, 2010 12:29 pm

надо научиться уважать друг друга +100 этого часто нехватает...
betman43
Прохожий
Прохожий

Пред.След.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов