Hino Ranger 2000

В данном разделе обсуждаем все связанное с ремонтом грузовиков и автобусов Mercedes, Volvo, Scania, MAN, DAF, Iveco, Renault, Neoplan европейского и американского рынков. А так же диагностического оборудования для диагностики и ремонта двигателей Cummins, Caterpillar, Perkins, Komatsu и др.

Сообщение Gans » Вс июн 24, 2007 9:56 am

Всем, здравствуйте! Очень нужна схема управления двигателем. Машина 2000г, дизель, грузовик, двигатель J08C, 220л.с., 7961 см.куб. Или может кто знает в каких базах есть, готов купить. Спасибо заранее.
Gans
Участник
Участник

Сообщение dalsib » Вс июн 24, 2007 11:53 am

Что за схема управления двигателем?
Просто электросхема?
Схема "электронного впрыска"?
Диагностика?
dalsib
Прохожий
Прохожий

Сообщение Gans » Вс июн 24, 2007 1:16 pm

Что-то я не как ни пойму про что ты? Схема управления и есть схема управления. Там стоит система коммон-рейл, этой системой управляет электронный блок управления. Если есть и методики проверки компонентов, то за это - мой низкий поклон. Ну а если мы в терминах не можем найти согласия, то приму все, что относится к двигателю :)
Gans
Участник
Участник

Сообщение Gans » Пн июл 02, 2007 4:41 pm

Мужики, тема еще актуальна. Спасайте!!!! А то очень обидно, прое... с контроллером, вроде все восстановил, а теперь не могу понять , то ли недоделал чего, то ли питалово не приходит, то ли еще чего.
Gans
Участник
Участник

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов