комплектующие к Hofmann geoliner 480R

Поиск и предложения специального инструмента и оборудования для ремонта автомобилей. Самоделки и полезные советы. Делимся опытом.

Сообщение дядя толя » Чт окт 01, 2009 7:41 pm

уважаемые коллеги, я ищу возможности приобретения комплекта измерительных головок к стенду geoliner 480R и устройства (не знаю корректного его названия) которое согласует головки с компьютером.
Подскажите NR артикула деталей и путь приобретения без особых дилерских накруток.
дядя толя
Прохожий
Прохожий

Сообщение Benn » Сб окт 10, 2009 9:39 pm

уважаемые коллеги, я ищу возможности приобретения комплекта измерительных головок к стенду geoliner 480R и устройства (не знаю корректного его названия) которое согласует головки с компьютером.

4 головки + плата сопряжения это всего лишь 90% стоимости готового стенда РУУК :-) то есть в лучшем случае вам грозит потратить этак поллимона чтоб получить набор головок и компутер верхом на табуретке ..... оно вам надо ?

путь приобретения без особых дилерских накруток.

это элементарно - звоните на хофманн гмбх покупаете фуру развалов - шиномонтажек - балансировок ... и получаете станки минус дилерская наценка ...

p.s. отсебя - хотите сэкономить ? набейте в яндексе "технокар" или "техно инфра V5216R" и будя вам щастье без потери качества
Benn
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов