Помогите определить тип прибора по фотографии

Поиск и предложения специального инструмента и оборудования для ремонта автомобилей. Самоделки и полезные советы. Делимся опытом.

Сообщение dimonsel » Пт фев 08, 2008 9:39 am

Уважаемые господа. Есть импортный прибор цифровой, использующийся для проведения диагностических операций двигателей внутреннего сгорания. Никаких опозновательных знаков, кроме made in korea. Инструкции по эксплуатации нет. Есть фото прибора. Оно должно быть во вложении. Если есть возможность — помогите. Заранее благодарен.
Вложения
Мультитестер.jpg
dimonsel
Прохожий
Прохожий

Сообщение Александр_68 » Пт фев 08, 2008 12:29 pm

Это квазикомплементарный турбо-диагностическай WI-FI комплекс,не меньше !!!! 8) 8) 8)
Александр_68
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег Н-ск » Пт фев 08, 2008 5:59 pm

Пока машинку мастер смотрел у него цешку подрезали...
Презентовали как "мега-скан-всего-на-свете", теперь вот осталось понять -"а чу это в натуре такое?".
Олег Н-ск
Участник
Участник

Сообщение dimonsel » Сб фев 09, 2008 1:51 am

Я, конечно, ценю юмор, сам могу пошутить, но мне действительно нужна эта информация. На этот прибор нет руководства пользователя, а хотелось бы попытать его в работе. А пока я его не идентифицирую, я не смогу приступить к поискам руководства пользователя. Кстати, к нему еще прилагается адаптер в виде токоизмерительных клещей, пристраиваемый на высоковольтный провод и датчик температуры. Господа, поверьте — это не розыгрыш, а необходимость.
dimonsel
Прохожий
Прохожий

Сообщение ELK » Сб фев 09, 2008 11:05 am

А ты поставь рядом простой мультиметр и посмотри- чем они отличаются!
А, чтоб сказать более подробно именно об этом мультиметре - сделай фотку так, чтоб распознавательние знаки на кнопках и переключателе режимов было выдни!
ELK
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег Н-ск » Сб фев 09, 2008 5:46 pm

Вольтметр, амперметр, омметр в одном флаконе, называется мультиметр.А клещи -это похоже для измерения напряжения в цепи(с погрешностью мама не горюй).
Олег Н-ск
Участник
Участник

Сообщение ELK » Сб фев 09, 2008 7:23 pm

Олег Н-ск писал(а):Вольтметр, амперметр, омметр в одном флаконе, называется мультиметр.А клещи -это похоже для измерения напряжения в цепи(с погрешностью мама не горюй).

Ну это и ежу понятно! Проосто может оказатся приборчик более под авытомобиль заточен и позволящий ещо измерять угол замкнутого состояния контактов, обороти итд. Били бы видни абервативи на кнопках- более ясно определить можно было. Короче- если так, то для Жигулей с контактним зажиганием сойдёт!
ELK
Бывалый
Бывалый

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов