Помогите!

Поиск и предложения специального инструмента и оборудования для ремонта автомобилей. Самоделки и полезные советы. Делимся опытом.

Сообщение Yura852 » Пн сен 10, 2007 2:33 pm

Добрый день! У меня такая проблема.
Ситуацыя такая: Открываю СТО, хотелось бы побольше узнать об електронной диагностике легковых автомобилей. Если кто знает, подскажите где на Украине можна этому обучиться хотя бы поверхностно( с комп. общаюсь хорошо). Может есть где-то есть какие-то курсы по этой теме? Или лит-ра в електр. виде. Ну вобщем меня интересует вся информация.
Спасибо!
Yura852
Прохожий
Прохожий

Сообщение igorjok » Пн сен 10, 2007 9:52 pm

а что тебя здесь неустраивает читай анализируй сто понятие растижимое комбайны сеялки веялки с вертикальным взлетом ШУТКА обрисуй ситуацию каких авто больше что умеете какое оборудование так что это непроблема проблемы начнутся когда работа пойдет а так все есть в нете копай изучай все в твоих руках и голове общение с компом это несамое главное главное это как и почему работает авто с компом дети с 1 класса общаются но невсе становятся ХОРОШИМИ диагностами и механиками былобы желание а это бессонные ночи так что подумай в совершенстве нет предела удачи
igorjok
Мастер
Мастер

Сообщение sasha-vyborg » Вт сен 11, 2007 1:07 am

Бессонные ночи-это еще пол-беды,ты становишься,как наркоман,только все деньги тратишь не на дозу,а на новое оборудование+программы! :cry:
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение igorjok » Вт сен 11, 2007 6:47 am

честно ДА это засасывает но ведь это неплохо удачи
igorjok
Мастер
Мастер

Сообщение Yura852 » Вт сен 11, 2007 1:23 pm

Спасибо за совет!
Машины разные, в основном иномарки начиная с 95 г. в.
Ребята работают по ходовой, а я вот хотел еще и диагностикой заняться!Еще нет никакого оборудования, потому что даже не представляю что именно нужно! Может знает кто где на Украине есть какой-то сервис, где можна поработать в качестве ученика в направление диагностики? Ну вобщем меня интересуют любые варианты!
Спасибо!
Yura852
Прохожий
Прохожий

Сообщение sasha-vyborg » Сб сен 29, 2007 11:36 pm

1-поиск.
2- у Постоловского.
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение Kyzya » Вс сен 30, 2007 12:28 am

sasha-vyborg писал(а):Бессонные ночи-это еще пол-беды,ты становишься,как наркоман,только все деньги тратишь не на дозу,а на новое оборудование+программы! :cry:
+1 :smile:
Kyzya
Бывалый
Бывалый

Сообщение 'ab » Пн окт 22, 2007 7:01 pm

Какая там беда-ПОЛТЕРГЕЙСТ!!!!! :bubu: Я в этом году машину не поменял!Все деньги в оборудование высыпал,и еще не все купил!Поставил планку,через месяц доложу :sniper: .А вообще,купиил пару сканеров и работая учись,главное не совать туда ,куда не написано.Выйдет то 4-5 позеленелых.Держите меняааа,а то я еще что нибудь куплюююю :pom: (ищу чипы иммо,разные,понемногу но всех!) С Уважением....
'ab
Прохожий
Прохожий

Сообщение Александр_68 » Вт окт 23, 2007 11:53 am

Лучше(целесообразней) преобрести оборудование для MB. BMW.и на группу VAG!
Александр_68
Бывалый
Бывалый

Сообщение sasha-vyborg » Ср окт 24, 2007 12:31 am

Ага,в маленьком городе,типа Выборга....
Хотя,ВАГов много!
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов