Возвращаюсь к прошлой теме

Сюда можно писать информацию по логинам блоков, переводу авто в режим самодиагностики, инженерным функциям блоков, сбросу сервисных интервалов без приборов итд... Когда такая информация кому-то понадобится - её намного проще найти в отдельном разделе чем искать по всей конференции.

Сообщение Ansarikus » Пт июл 22, 2011 6:59 am

Я уже писал про Рено Сценик.Тогда толком ничего и не вышло.Хозяин погнал машину к другому диагносту-тот 2 месяца продержал-результат -ноль.Тогда он поехал к официалам-там сказали, что мозг сожгли.Новые мозги ему поставили-машина заводиться , но работать толком не хочет.
У меня такой вопрос ко всем форумчанам-КАК Я (если это конечно я) смог сжечь лаунчем 431 его мозги, если я сам от него беру питание и изменить напряжение на мозг не могу.Он сказал что мозг 30 рублей стоит, это деньги.Иcтину хочется знать-кто прав и кто нет
Ansarikus
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов