Не заводится Хонда

Сюда можно писать информацию по логинам блоков, переводу авто в режим самодиагностики, инженерным функциям блоков, сбросу сервисных интервалов без приборов итд... Когда такая информация кому-то понадобится - её намного проще найти в отдельном разделе чем искать по всей конференции.

Сообщение vlad61 » Ср янв 27, 2010 8:52 pm

Прелюдия такая: была у меня в кузовном ремонте хонда цивик 2008 года седан автомат. Под капот не лазили . Во время ремонта машина заводилась и каталась без проблем правда два раза садился акб приходилось заряжать... Клиент уехал довольный а сегодня спустя 3 дня звонит что машина не запускается.
Подъехал он купил новый акб а машина только включает приборки а на стартер не реагирует. И самое главное через некоторое время значок чек начинает мигать 5 раз.... Хоть я и кузовщик но догадываюсь что что-то она хочет нам сказать :) :) :)
Помогите кто может :sad: :sad: :sad: [/u]

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

что-то мне напоминает историю с Фиестой когда у неё робот глючил про то как мы победили её я писал
такое впечатление что мозги не видят что машина на паркинге.... Может из-за мороза :(
У меня позавчера при минус 25 замёрзло масло в приводе руля.................... А ведь меняли мне жидкость и залили вроде фирменное GM.............
vlad61
Прохожий
Прохожий

Сообщение vlad61 » Чт янв 28, 2010 8:30 am

Вчера вечером созванивались с хозяином оказывается у него сигналка с автозапуском и последний раз он запускал машину именно с брелка. Она запустилась но потом заглохла и всё. так что может и с сигналкой что-то.
Но меня интересуют мигания чека - думаю не спроста поиском ничего не нашёл может кто знает?????
vlad61
Прохожий
Прохожий

Сообщение vlad61 » Сб янв 30, 2010 8:20 am

Оказалось всё просто - замёрзло что-то где-то. Хозяин вызвал эвакуатор
отогнал в тёплый бокс и всё стало ОК..... А ведь всего-то -25 было ....
vlad61
Прохожий
Прохожий

Сообщение pennkill » Сб янв 30, 2010 2:00 pm

Оказалось всё просто - замёрзло что-то где-то. Хозяин вызвал эвакуатор
отогнал в тёплый бокс и всё стало ОК..... А ведь всего-то -25 было ....

А скажите пожалуйста, сколько у Вас в боксе сейчас градусов ниже нуля. :-)

Чего отпустили-то?. Приютили б, поимели.
Мы тут только и размораживаем последний месяц. Заправке пора башлять за соляру. :-) Да и бензы попадают.

Примерно так, незаводится - пшик эфира, чих-чих. Стоять зорька, повышать градус. Ну и свечи - провода охотней уходят. С антидепрессантами :-) в бак от ашдвао. Сейчас потеплее, блин, приходится снова работать. :-)
pennkill
Мастер
Мастер

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов