TOYOTA RAV 4 как войти в меню на панели?

Сюда можно писать информацию по логинам блоков, переводу авто в режим самодиагностики, инженерным функциям блоков, сбросу сервисных интервалов без приборов итд... Когда такая информация кому-то понадобится - её намного проще найти в отдельном разделе чем искать по всей конференции.

Сообщение PAVELK » Чт сен 13, 2007 7:46 am

Всем привет.
TOYOTA RAV 4 2007

Хочу войти в меню на панели.
Держал кнопку одометра полчаса, не получилось.
Можно кто подскажит.
Хотел убрать пикалку ремня.
PAVELK
Прохожий
Прохожий

Сообщение pennkill » Сб сен 15, 2007 9:53 pm

Из куска пластика , текстолита 2-3 мм вырезаешь абрис контура замка ремня. Вставляешь. Счастие. Проверено Лексусом и Рафиком. Гарантия тоже остаётся действенной.
pennkill
Мастер
Мастер

Сообщение PavelM » Пт окт 26, 2007 11:28 am

зуммер отключается только I-Tester II.
мне дилеры отключали. только сначала категорически отказывались, а потом после нескольких моих звонков в представительство TOYOTA, а так же предоставление мною выдержек из ТISa где описанны допустимые клиентские настройки на панели.... мне все таки выписали зуммер
PavelM
Участник
Участник

Сообщение vladimirjr@yandex.ru » Вт янв 01, 2008 8:17 pm

Включаем зажигание, нажимаем кнопку одометра до показания ODO (прокрутить даже если до этого уже было ODO).
Выключаем зажигание.
Включаем зажигание.
Нажимаем кнопку одометра и удерживаем ее в течении ~ 10 секунд или чуть дольше.
После этого, не отпуская кнопки одометра, вставляем в замок ремень безопасности.
На экране одометра появляется "b on".
Нажимаем на все ту же кнопку и имеем "b off". Выключаем зажигание.
Всё!

Процедура включения такая же.

Описанное выше отключает только зумер. Лампочки продолжают мигать, но это уже не так напрягает.

На RX400H своему отцу отключил (машина 2006 года) и жене на RAV4 коротком 2004 года так же отключил. Только после сняия клеммы с акамулятора процедуру нужно повторять.
vladimirjr@yandex.ru
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов