CITROEN C5 энергосберегающий режим

Сюда можно писать информацию по логинам блоков, переводу авто в режим самодиагностики, инженерным функциям блоков, сбросу сервисных интервалов без приборов итд... Когда такая информация кому-то понадобится - её намного проще найти в отдельном разделе чем искать по всей конференции.

Сообщение tony » Пн сен 03, 2007 11:44 pm

машине делали хим-ку ключ в зажигании аккумулятор садится авто встает в энергосберегающий режим соответственно слетает иммобилайзер есть код но система не дает перепрограмировать иммобилайзер звонок в ситроен сервис москва питер ответ простой чтобы вывести авто из энергосберегающего режима надо его завести (причем самое веселое иммобилайзер рубит только искру) авто не заводится -ПАРАДОКС :чтобы в такой ситуации вывести авто из энергосберегающего режима цепляем его на буксир и пытаемся завести с буксира только тогда авто выходит из энерго режима после успешно програмируем иммобилайзер.

CITROEN C5 2002 г.в.
если кому поможет буду рад
tony
Прохожий
Прохожий

Сообщение spakenas » Чт сен 13, 2007 12:20 am

:smile: nu i prikol razkazal. takoi herni netu,i nemozet byt.ctoby C5 poterial kod kliucei. i ctob zaprogramirovat kliuci nado zavesti masinu :lol: iesli zavelas-xot i s tolkacia-znacit emobilaizer OK! a vot himcistka delaet svoe delo.otsoedini dvernyji moduli-ivsio OK.potom razbiraes,fenom visuses ,i vsio OK(eto iz praktiki).C5 imeet VAN-CAN set.
s citroenami nado rabotat diagnostami tipo proxsia,lexsia.togda uvidis v ciom problemy.
iesli eto ne zdelal-zdi priiedut . ;)
spakenas

Сообщение tony » Пт ноя 30, 2007 3:17 am

ага вам весело . а как завести с5 если поворачиваеш ключ в замке (на приборке написано режим энергосбережения ) не загораются ни какие индикаторы на приборке а при прокрутке стартером машина не заводится при етом форсунки открываются а искры нет.
я не спорю может с диллерским оборудованием никаких проблем не возникает но увы у меня его нет.
а вот таким нехитрым способом смогли выкрутится.
да кстати машина с толкача не завелась, а всего-лишь вышла из режима энергосбережения.
tony
Прохожий
Прохожий

Сообщение ALEX WEISLER » Сб дек 01, 2007 9:45 pm

А мне в таком случае помогло прикуривание от другого авто
Видно когда пошла зарядка с гены 14.5в ЭБУ проснулся
другого объяснения я ненашел :D
ALEX WEISLER

Сообщение ed » Вс апр 13, 2008 6:26 pm

выйти из энергосбережающего режима можно просто подключив зарядку к акуму;это не только на Ц5;но и на пыжах.
ed

Сообщение Kostya S » Чт июл 17, 2008 1:43 pm

Бывала проблема на пыжах, верно подключаемся зарядкой!
Kostya S

Сообщение ARDIO_RU » Пт июл 18, 2008 12:55 am

"да кстати машина с толкача не завелась, а всего-лишь вышла из режима энергосбережения." :smile: :smile: :smile:
ARDIO_RU
Бывалый
Бывалый

Сообщение drive » Пт авг 22, 2008 10:35 pm

Пробовал тягать - :( Проблема просто в зарядке ;)
drive
Новичек
Новичек

Сообщение vovan-yop » Сб ноя 08, 2008 9:48 pm

100 пудово оставляем зажиг вкл..снимаем клему..минуты четыре и ставим обратно..все нет сбережения
vovan-yop
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов