как я шефа обгадил.

Авто-юмор.

Сообщение m.s » Чт фев 09, 2006 9:06 pm

ещё одна историйка. по молодости лет крутил моторчики в основном газоновской группы. Был у меня поворотный стендик стандартный и под ним как положено прямоугольное корытце в котором по жизни плескаллось ... ну то что обычно вытекает при разборке из конченнного движки. контора была госовская, и был там директор, который любил ко мне завалить в х**ёвом настроении, в самый разгар рабочего дня, и устроить мне разгон за бардак. больше сношать меня было не за что, так как я не пил, не курил, и очень редко опаздывал. Да! Ходить он любил в светло бежевых штанах. Зря!!!! Ну заваливает директор , и начинает меня с порога натягивать. А уменя как раз ЗМЗ 402 в разборке брюхом к верху. Развязываю поршневую. Придаю морде лица проникновенно - виноватое выражение. А шеф - падлец, подобрался почти в плотную ко мне. В этот момент я молотком выталкиваю шатун. Но на мою беду компрессионные кольца были полопаны , шатун ухнул вниз со сверхзвуковой скоростью.... в радиусе 2,5 метров шансов уцелеть не было ни у кого. следующие 3 секунды в звенящей тишине я смотрел, как чёрное густое мторшайзе стекает с шефовых брюк. Чё потом было.... не опишешь в словах. Отгрёб по полной. Ещё удивляюсь как не депремировали. Но есть тута и положителиный момент. Когда шеф устал на меня орать и свалил менять портки, ко мне завалилиа братва с ремзоны. Все жутко ржали, с чуством трясли руку и говорили " Малаток! Так его ссуку!" Шеф после этого месяц не появлялся в мастерской, а в мой цех забыл как ходить. Вот такая вот стори.
Профи

Сообщение kuznechanin » Вс фев 12, 2006 5:37 pm

:D :D :D :D :D :D :D
работал я в свое время в леспромхозе после окончания лта,так вот у моториста дяди Саши(дай бог ему здоровья) для высокого начальства было две заготовки - для пьющих и для трезвенников...
Начальство пьющее наведывалось как правило тихо,с дикого похмелья, в отсутствии другого начальства :D ,приносили с собой магарыч,совали его Ильичу для розлива , а тот :smile: :smile: :smile:
вроде как бы и взял .а бутылка летела почти до пола...- нужно было видеть каждый раз выражение морды лица страдальца!!!
для него это было круче американских горок - он был уже почти похмелен, когда Ильич отработанным движением подхватывал ее в долях миллиметра от асфальта :smile:
Начальство непьющее приходило гораздо реже в рмм,но нос совало практически везде отыскивая следы распития и проч.,и вот он подлец улучал (как он вычислял"готовность" клиента - опыт наверное :) ) момент и когда очередная жертва вытягивала шею пытаясь заглянуть в "закрома" за работающим расточным станком.он брал средних размеров молоток и уеба%вал по рельсе для прави*льных работ -- реакцию описать невозможно,можно только сказать что когда обоссавшийся чел оборачивался,перед ним стояла сама непосредственность с маненькой кувалдой в руке без тени насмешки... :D :D :D
kuznechanin
Участник
Участник

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов